Исповедь не настоящего мужчины
Предложено подписчиком
Взрослый мужчина говорит базу , но женщины не хотят это слушать. Им психологини, коучихи и подобная инертная масса льёт в уши, что они самодостаточные, не обязаны обслуживать "мужло", вольны делать то, что посчитают нужным, ну типа бегать по клубам, намотка километрох@ев и вообще жить для себя. А потом мы на выходе получаем РСП (разведенка с подарком, призом), которая в своих неудачах винит ТОЛЬКО мужчину, так как он не оправдал её надежд, да и вообще он был тираном и арбузером, так как не разрешал ей ходить в клубы с подругами РСП и/или одиноким, которые ей по факту завидовали и настраивали её на развод, так как в век жесточайшей конкуренции не хотят видеть рядом счастливую женщину, поэтому почти все разведенки мне говорили, что жалеют о том, что развелись и бывший по факту был самым лучшим. Сегодня встретился со знакомой, которая подруга моей бывшей, и она через год после расставания со мной говорила этой подруге, что нет настоящих мужчин, придут с вином и "куском сыра", разок жахнут и сливают эту разведенку с подарком (РСП). Скоро эти женщины начнут учить своих дочерей, чтобы они держались своих мужчин, отцов их детей, а не тянули одеяло на себя и были за МУЖЕМ, а не впереди или на одной ступени. Женщины, если вы хотите руководить в семье, то несите ответственность полностью и содержите эту семью, так как на двух стульях не получится сидеть. Ох времена, ох нравы, женщины хотят равноправия, но ровно до того момента, пока не принесут счёт в кафе. Опять исповедь не настоящего мужчины 😀😀😀
Война полов
9.1K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: