Исполнение мечты

Хочу поделиться своей радостью с Собачьими Буднями!
Всю жизнь хотела собаку. Мной активно залюбливались все дворовые собаки в детстве, я знала каждую по кличке, а тем, у кого не было хозяев, придумывала сама. Я выгуливала тойтерьера соседей и не переставала умолять маму купить собаку мне, но она отказывала, ссылаясь на мою аллергию и съёмную квартиру.
И вот, когда у меня есть уже свое жилье, я начала упрашивать парня завести собаку. Тут тоже было не просто...но мы нашли компромисс, и я стала искать собаку.
Мы сразу решили что это будет бездомный пёс. Целый день просматривала объявления , звонила и вот, под самый вечер, когда я уже отчаялась и решила отложить поиски щенка на следующий день, я нашла его.
Он был на передержке у девушки в 5 минутах ходьбы от нашего дома, так что мы сразу же пошли знакомиться и проверять, есть ли у меня на него аллергия. Сильной реакции не было (и до сих пор нет), так что мы приняли решение забрать его в нашу семью.
Знакомьтесь, это Аксель.

Исполнение мечты Собака, Домашние животные, Щенки, Мечта, Длиннопост

Мы уже почти знаем команду сидеть :). У него шило в попе, и вероятно, не одно. Он пока что совершенно не культурный и невоспитанный, но мы работаем над этим. Делаем прививки и готовимся учиться гулять.
Фотографировать его очень не просто, он постоянно двигается :D

Исполнение мечты Собака, Домашние животные, Щенки, Мечта, Длиннопост
Исполнение мечты Собака, Домашние животные, Щенки, Мечта, Длиннопост

Спасибо за внимание и возможность поделиться с вами исполнением мечты :)

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.