Во всем правительство виновато, придумали блин такое наказание! Смотря на этих мужчин которые встали против власти которая унижает их матерей, жен и дочерей кажется что верхушка власти просто какой то мудозвон...
раскрыть ветку (1)
мне тож. кажется, что они там не подумали. Хотели как лучше, да изощренней наказать, а получилось как всегда))
раскрыть ветку (1)
просто название больше относится как раз к сути современного ислама - когда человека за преступление наказывают таким путем. Для нас это кажется нелепым, а ходить в женской одежде - вовсе не наказание. Да и сами курды - народ достаточно демократичный для ислама.
