Дубликаты не найдены

+27
Ну и, как обещал, видео работы. http://vk.com/video-63542216_170304304?list=49be84dd76160d77...
Писал для своей группы, не обессудьте. Зарегистрированным в вк быть не обязательно.
PS: И да, маралофагам - там есть слово "хренолятор", ногами не бить. =)
раскрыть ветку 2
+1
офигеть, ты и здесь есть)
0
Допили напильником до:
http://youtu.be/IZS_hsMKLNM?t=40m45s
Иллюстрация к комментарию
+8
Включить, положить на пол, открыть все краны на газовой плите, закрыть все окна, по желанию уйти из квартиры. Это как вариант применения.
раскрыть ветку 2
+1
Бабахнет слабо.
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется окна должно выдавить обязательно.
+6
s двигатель можно собрать на коленке.
ждём поколение s2 на сверхсоленоидах.
Иллюстрация к комментарию
+5
Не понимаю для чего этот хренолятор может пригодиться, но плюсану чтоб не забыть)
+3
в метро такое лучше не забывать.
+2
Не понимаю для чего
раскрыть ветку 4
+1
У такого двигателя нет применения, но он радует глаз)
раскрыть ветку 2
+3
Значит надо проверить себя на предмет жопорукости и собрать такую же безделушку)
раскрыть ветку 1
+1
На Новый Год потянет=)
+2
Отличная штука вышла. А конденсаторы параллельно?
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Конденсаторы параллельно, основной - 2,2 мкФ, второй - даже не смотрел. =)
+1
Запатентовать не забудь
+1
было бы круто собрать такой же двигатель но только оппозитный, когда соленоидов 2, а посредине монетка.
раскрыть ветку 4
-2
а что бы не искрило можно применить геркон, или еще лучше датчик, типа датчика на эффекте холла
раскрыть ветку 3
0
Будет "трёхцилиндровый". А чтобы искр не было, будут ключи на мосфетах.
раскрыть ветку 2
0
И всякой мелочевки, термоусадка, конденсаторы, провод из монитора... Да у меня ж этого всего полные карманы!
0
>мелочевка там разная > сердце нашей кострукции — соленоид лол
раскрыть ветку 1
+2
Что именно для вас не является мелочевкой - котельная трубочка, или провод от монитора (старой лампы, удлинителя, фена, электропримуса и т.д.)?
0
молодец! Быть может будешь лютым мастером))
0
Вот!Вот эталонный пост про говно и палки!
0
Провод нужен однопроволочный? Как на катушке скажем, пускателя? Сколько его ушло? И обязательно ли упорядоченно наматывать витки?
0
Можно подробности по процессу сборки?
-5
Отличная штука для наркозависимых.Подходишь, грузишь в багажник и отвозишь в лес.На недельку приковываешь к дереву, и оставляешь прибор этот.Через неделю делать становится не хер в лесу, и наркозависимый мечтает как он будет разбрасывать искры.Через 10 дней можно его из леса забрать, и вручить искрящего монстра из консервной банки как воспоминание о прекрасном времени, проведённом на природе.
раскрыть ветку 4
+5
Я, возможно, не прав. Обидеть никого тоже не хочу, но Вы, случаем, не наркозависимый члвк?)
раскрыть ветку 3
+4
Он устраивает им экскурсы на природу ;-)
раскрыть ветку 1
-2
Нет.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: