Иди на вест, там в среднем уровень гораздо ровнее, если уж платка - то кнопки нажимать точно умеет и на карту смотрит, и даже варды куда надо и когда надо ставит. На ру очень большое несоответствие ранга и реального скила, то серебро, которое играет как бог, хоть сейчас на про сцену, то алмаз, единственное пожелание к которому - "удали лол навсегда, чудовище!"
раскрыть ветку (1)
Иди на вест, там в среднем уровень гораздо ровнее, если уж платка - то кнопки нажимать точно умеет и на карту смотрит, и даже варды куда надо и когда надо ставит. На ру очень большое несоответствие ранга и реального скила, то серебро, которое играет как бог, хоть сейчас на про сцену, то алмаз, единственное пожелание к которому - "удали лол навсегда, чудовище!"
раскрыть ветку (1)
Невероятно, но я за сегодня взял изумруд 3 с платины 2, на ру блин, шок, пришлось тащить, зато дали даже достижение за вин стрик в 12 каток)
раскрыть ветку (1)
Прост ищу сильных игроков, если будет слив, то хотя бы не обидно, ведь все старались, а не жали сдаться при первой смерти)
показать ответы


