4200

Ищу свидетелей ДТП

Знаю, что Пикабу читает много людей, поэтому прошу сразу не топить в минуса.

Вчера 14 октября, в 16:00, 24 км. со стороны Егорьевского направления, в сторону Рязанского, 850 м. малого бетонного кольца, тонированный Порш Кайен, белого цвета, без номеров, ехал по встречке, по обочине, тем самым спровоцировал аварию, в которой погиб ребёнок. Порш скрылся с места ДТП.

Погиб мой племянник. Его мать до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Комментарии для минусов прилагаю.

Дубликаты не найдены

+28
я, конечно, всё понимаю, но у легковой повреждения со стороны водителя. Ребёнок был не в кресле, судя по всему?
раскрыть ветку 4
+28

Непристегнутый пассажир сзади, вылетающий через лобовое. Абсолютно рядовая ситуация по которой сняты куча социалок. Знакомый так же погиб на угнанном у мамки фокусе. Ребята в царапинах, а он через лобовое и труп.

раскрыть ветку 1
+3
походу девушка сама себе буратино, там и со стороны водитеоя повреждения не прям критичные, что б до комы
+19

Судя потому что даже водитель выжила, хотя вся морда разворочена, ребёнок сидящий сзади за водителем, да ещё и в кресле вообще серьёзно пострадать не должен был. Так что вы скорее всего правы.

+1

да. тоже заметил. да и машина стоит в кювете встречки - тоже странно.

+54
Это не малое бетонное кольцо а большое.
Я ехал там вчера, но около 9 вечера. Встретил 3 экипажа дпс.
Чтоже, соболезную друг.
раскрыть ветку 2
+34

Спасибо, что исправил. И за соболезнования

раскрыть ветку 1
0

Ребенок был в кресле?

+150

Плюсанул. Чем смог, дружище. Крепись.

раскрыть ветку 6
+122

Спасибо. Этим и помог

+9

плюсанул сам и с аккаунта девушки повторил. утром позвоню друзьям, чтоб мимо поста не прошли. надеюсь бог не фраер, и сила пикабу с ним, и если есть вселенская справедливость, то полиция, без вариантов, обязана найти этого унтермэша (в чём-то 3-й рэйх был прав, и некоторые "люди" действительно не должны коптить воздух). держи нас пожалуйста в курсе, я подписался.

раскрыть ветку 3
+14

Спасибо тебе большое. Обязательно сообщу, если появится какая-то новая информация

-6
плюсанул сам и с аккаунта девушки повторил. утром позвоню друзьям, чтоб мимо поста не прошли.

Диванная армия идет в атаку

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Доброе дело сделал.

+195

Соболезную вам

раскрыть ветку 2
+156

Спасибо за поддержку

раскрыть ветку 1
+4
Очень сочувствую! Сам недавно стал отцом, в машине теперь еще сильнее стал боятся ездить особенно с ребенком! потому что если не ты нарушиш, то тебя могут зацепить и тут уже ни чего от тебя не зависит. И это сука так страшно!
+47

Поднимем понемногу. Удачи тебе с этим делом.

раскрыть ветку 15
+55

Спасибо тебе

раскрыть ветку 7
+5
Удачи, безусловно, но скажите, кто был за рулем машины, снимавшей место ДТП?
раскрыть ветку 6
-171
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 6
+30
+22
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Нужны записи с камер наблюдения за дорогой!

По ним точно можно восстановить откуда и куда этот Порш ехал.

Нужна помощь ГИБДД.

P.S. Соболезную.

"В жизни все происходит не по справедливости, а как попало" (вольная трактовка, доктор Хаус)

+38
Тупо плюсанул, жаль ничем помочь не могу.
раскрыть ветку 8
+47

Для меня это возможность увеличить шансы поиска. Спасибо на этом

раскрыть ветку 1
-1

с автором видео не связывались? Снимали наверно уже на телефон, но малоли это регистратор сняли с крепежки, тогда возможно порш засветился на его записи до всего этого, т.к ехал он навстречу

-103
Ты плюсанул, а я минусанул все клиенты автора
раскрыть ветку 5
+19
+9
ещё комментарии
+7
ещё комментарии
+14

Жаль племяша. Крепитесь. Удачи в поиске виновного!

раскрыть ветку 1
+22

Спасибо тебе большое

+12
Столкновение с этим самым порше было?
раскрыть ветку 24
+64

Комментарии очевидца аварии:

Я был в этом аду. Было примерно 16-15 - 16-20. Сначала увидел впереди дым, потом как будто что-то пролетело, дымясь, по воздуху. Машины (штуки 3 или 5) впереди меня начали тормозить. Я тоже. Через несколько секунд я увидел на противоположной стороне в кювете лежащий автовоз. А справа (по ходу движения) лежал в канаве белый опель. Я остановился (к этому моменту у обочины стояли уже три машины), вышел и рванул в яму с опелем. Там уже были люди. Ад полный. Кто-то вызывал скорую, кто-то бежал за монтировкой. Метрах в десяти от опеля лежал пацан. Лет десяти. - а парень чо?! (Звук как сквозь вату) - а пацан всё!.. В машине была женщина. Она ещё была жива и народ суетился на тему достать её из машины.Я не буду расписывать подробностей - я хочу развидеть картину, которая у меня перед глазами. Метрах примерно в 120 что-то дымилось в кустах. Я побежал туда. Это был двигатель. Из опеля. Как им никого не убило это чудо. Т.е. это какой же был удар. Свидетели как один крыли матом какой-то белый Порше, на огромной скорости вылетевший на встречку и заварившей всю эту кашу. Женщина в опеле уходила от лобового с Порше и на полном ходу врезалась в автовоз... Когда такие вещи видишь на экране это одно, а когда ты оказываешься нос к носу...Тут до меня начинает доходить - был бы я на несколько секунд на этой дороге раньше...Господи, упокой душу этого мальчика и сделай что-нибудь с этим лихачом на порше.

+44

Нет, столкновение было с фурой, перевозившей легковушки. По информации которая есть сейчас, порше двигалось по обочине встречной полосы, маневрируя по самой полосе движения, тем самым спровоцировав аварию

раскрыть ветку 22
+36

Я немного не понял. По обе стороны авто улетели в кювет. Что произошло, поэтапно?
*Не топите минусами, я просто туплю*

раскрыть ветку 3
-5

Увы конечно, но даже найдя его ничего кроме лишения за встречку ему не светит. Он не участник ДТП

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0

Вот тут и прокол может выйти, даже если мудака найдут, контакта транспортных средств не было как такового - мудень на каене в ПДД тракуется как лицо, не учавствующее в аварии. Да и по тем же ПДД в случае нестандартной ситуации надо оттормаживаться до полной остановки, а не уходить в сторону, хотя чисто психологически да и с техническо-бытовой точки зрения - при несущейся встречке будешь уходить на обочину/на встречную полосу.

0

В итоге, опель получил такие повреждения от столкновения с фурой?

Соболезную. Плюсанул, чем могу как говорится...

Желаю найти и наказать виновника...жизни это не вернет, но возможно поможет найти душевный покой.

-5

Поправлю вас.

"Обочины встречной полосы" не бывает. Обочина бывает либо левой, либо правой.

А полоса движения бывает попутная и встречная.

Если, как вы пишите, авто маневрировало (перестраивалось, скорее всего; или же разворачивалось, поворачивало, начинало движение или останавливалось?), значит оно более чем вероятно двигалось уже по встречной полосе, а не по обочине.

ещё комментарий
+12

Соболезную. Надеюсь найдете негодняя

раскрыть ветку 1
+24

Спасибо тебе. Надеюсь, восстановим события полностью

+263

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку 48
+87

Какие минусы? О чём вы? Надеюсь найдёте...

раскрыть ветку 42
+163

Негласные правила тоже правила. Спасибо большое. Я тоже надеюсь

раскрыть ветку 40
+1

потдерживаю, надеюсь найдут хмыря или хмырей + вам...

+1

пост на драйве есть. нужны контакты, если что. Хоть какое-то еще описание порша есть? Явно московский. По драйву можно найти будет.

раскрыть ветку 2
+3

Спасибо тебе большое. Вот моя страница в ВК - https://vk.com/igoravery

По поводу описания - только то, что есть. Белый тонированный Порш Кайен без номеров

раскрыть ветку 1
0

Стало хоть что-то известно?

0

контакты свои добавь в пост

+11

Я искренне надеюсь, что ублюдок на Порше будет очень сильно страдать и не сможет умереть. Пусть он знает, что не умрет и страдает.

Друг, я не знаю, как помочь. Я даже не из РФ. Знаешь, бывает много в жизни, но.. в общем, я знаю, что вы справитесь. Начало-то все равно положено правильное, так что вы наверняка сможете его найти.

Насчет племянника - я не был в такой ситуации, я не могу сказать, что полностью понимаю, что ты чувствуешь, но я надеюсь, что все решится.

Удачи вам в поисках, и если чем-то смог бы помочь.. с радостью.

раскрыть ветку 1
+7

Мы будем стараться. Но тот факт, что ты пишешь это. И то, что это пишут многие люди здесь (каждому хочу отдельное спасибо сказать) уже помогает в какой-то степени. Спасибо тебе большое, друг, на добром слове

+14

@IgorAvery, укажи в тегах место аварии.

раскрыть ветку 1
+3
это на подъезде к Воскресенску было.
+25

Город-то какой?

раскрыть ветку 13
+17

как я понял-мос. обл

+51

Воскресенский район

ещё комментарии
+131

Комментарий для минусов 2

ещё комментарии
+3

такая трагедия(( ..соболезную вашей семье...

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо тебе

+3

Чтоб у этой мрази на порше все конечности отказали и оно лежало смотрело в потолок и думало как бы сдохнуть, но не могло.

+7

Я как отец двоих детей искренне соболезную горю в семье... Но прописные истины - не стоит увиливать для избежания ДТП. Все краштесты и безопасность машины рассчитаны в первую очередь на ЛОБОВОЕ столкновение. Шансов выжить при нем на порядок больше чем вот такие маневры не понятно к чему приводящие.

Да, трудно ехать прямо когда ты осознаешь что будет ДТП, точно знаешь что будет разбита машина - но зато гораздо большая вероятность остаться в живых. Но это так... личные наблюдения.  

раскрыть ветку 11
+1

1. На какой скорости проводятся краш-тесты, м?

2. Хорошо, пусть ТС ехал 90. Самневаюсь, что порш ехал так же. Ну ладно, возьмём минимум. 110.

Неминуемое лобовое на скорости 200 в обмен на неплохой, в общем-то, шанс (не в данном случае, а вообще) уйти от него в сторону как-то не очень вписывается в твою теорию о безопасности.

раскрыть ветку 9
-1

а ты не допускаешь то что порш начал вилять потому что ктото запаниковал увидев встречку ? Еслиб все тупо тормозили в пол оставаясь на своей полосе я чтото очень сомниваюсь что порш бы спецом кому нить в лоб пошел.... А так порш конечно мудак, но еслиб резких движений люди не делали - все могло бы обойтись... это лично мое мнение.

раскрыть ветку 3
-4

При встречном столкновении скорости не суммируются

раскрыть ветку 4
-1
Есть такое. Лучше просто оттормаживаться по прямой и успеть скинуть 30-40 кмч. Но по своим 7 ДТП знаю что иногда доли секунды решают и о принятии решений речи не идет. Все ДТП у меня легкие без грубых нарушений. Но после одного тачку в утиль. Там в меня трамвай приехал
+5
Кастрировать бы таких пи"орасов.
раскрыть ветку 3
+1

Их родителей

раскрыть ветку 2
-1
Родители редко бывают виноваты. Время такое. Слишком много всего вокруг. Не уследить за ребенком после 15-17 лет. Тем более если семья с деньгами
раскрыть ветку 1
+7
Соболезную, друг. Крепись. Если потребуется какая либо помощь, пиши в личку., чем смогу.
раскрыть ветку 2
+13

Огромное тебе спасибо, друг

раскрыть ветку 1
+4
Написал и не подумал, честно говоря не знаю, есть тут личка или нет, в прочем не важно, мой тел. +79169013527.
+2
Плюсанул, держись братуха. На фейсбуке тоже ссылку выложил.
раскрыть ветку 1
+2

Огромное спасибо тебе за помощь

+2

Опубликуй информацию в местных группах ВК, вроде "Город Егорьевск", "Город Воскресенск", "Подслушано в Егорьевске" и т.д., там охват большой, + народ зарепостит

+4
Плюсанул. Сочувствую. Матери очень тяжело будет, нет ничего страшнее, чем пережить собственного ребенка.
раскрыть ветку 3
+21

Спасибо, друг. Смерть сразу двоих. Она беременная была. (Даже и не знаю, можно ли говорить о таком). Врачи не разрешили бы ей рожать после такого количества операций и антибиотиков. Хотя, тут даже и не в разрешении дело

раскрыть ветку 2
+16
Пиздец то какой... других слов нет.
+5
Дай Бог ей веры и сил жить дальше! Уже не важно даже, накажут виновных или нет. Будьте рядом с ней. Мыслями и сердцем с вами. Соболезную.
+3
Дружище крепись,надо будет выговорится пиши. Хоть через сеть ,но помогу психике.
раскрыть ветку 3
+6

Спасибо тебе большое за поддержку

раскрыть ветку 2
0

Серьезно если будет очень худо на душе пиши,а я с другого города,но морально могу поддержать. Насколько я понял под московье ,спрошу знакомых может ездили как раз тогда и там. Шанс ничтожный ,но все же.

раскрыть ветку 1
+4

соболезнования

раскрыть ветку 1
+15

Спасибо

+2

Бывают же ж мудаки. Себя не жалко,так хоть о других подумали бы.
Именно по этому я стараюсь прокладывать дорогу с минимальным количеством двухполосных скоростных участков
За племяшу соболезную,у самого их 2.

раскрыть ветку 2
+5

Спасибо тебе. Здоровья большого твоим племяшам. По возможности, рядом чтобы были

0
Вся беда в том, что простите у "нас" ты не от чего не застрхаван и дело не в законах. У меня мелкий растёт, так вот видя вот такие ситуации, сидены становится больше, честно, даже не знаю что ещё сказать.
+1

Соболезную.

+1

Очень жаль. Надеюсь у кого-то был регистратор, что бы можно было найти и наказать урода.

+1
А что дорожные камеры в районе???
+1
Помочь не могу. Поэтому просто слова соболезнования и плюс чтобы тему поднять
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за сопереживание

+1

Плюсик. Вот так вот. Из за какого то там дебила умирают люди.

+1

Удачи в поисках!

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо тебе

+1
Крепитесь.
раскрыть ветку 1
+7

Будем стараться крепиться. Спасибо

+1

плюсанул. тока этим и смог помочь

надеюсь виновник будет найден и понесет заслуженное наказание

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Именно этим и помог

+1
Соболезную ....нет слов
раскрыть ветку 1
+7

Спасибо тебе за поддержку

0

99% чурка

0

Уже 3 дня прошло. Есть какие-то новости?

раскрыть ветку 1
0

Пока что вообще ничего. Я обязательно отпишусь, если что-то изменится. Пока что только НТВ предлагают свою помощь

0
Надеюсь найдут мудака. На драйв надо написать. Могу сделать пост если нужно
0

Тебя туда же.

0

соболезную

но что даст регик,на котором заснят порш?

порш,если верить  написанному БЕЗ НОМЕРОВ, на него.блядь номера любые прицепи и уже другая машина потому что "видите,на записи номеров нет,а у меня есть"

раскрыть ветку 1
0

Не, ну не только ведь по номерам можно получить ориентир про машину, может там есть рисунок какой или вмятина...

0

Его не найдут или ему все равно ничего не будет, по любому мажорик очередной на каене, скорее всего еще и под чем то был. Вам держаться!

0
Задела меня эта история. Примите мои соболезнования. Плюс поставила, больше, увы, ничем помочь не могу.
0

так там дальше на светофоре где пост дпс камеры есть , хотя они на врядли помогут, раз без номеров несся или пох.ст или угнал. Как вариант можно попробовать:

-нанять частного детектива

-распространить в местных сми, группах вк может кто видел белый порш без номеров

0

Нужно помнить, что всегда надо уворачиваться от дтп только в свою полосу или обочину. Даже если обгоняешь по встречке, а на встречу едет машина, а справа грузовик, значит уворачиваешься в грузовик

0

Держите нас в курсе о любых изменениях, пожалуйста.

Удачи в поиске истины.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо тебе

0

Соболезную Вам. Плюсанул, единственное чем помочь могу. К сожалению.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо тебе. Этим и помог

0
Как жаль....искренние соболезнования.Крепитесь!
раскрыть ветку 1
+6

Спасибо тебе

0

Порш получил какие либо повреждения? Думаю сложно будет найти белый порш, темболее без номеров. Может тут  найдутся люди которые были на этом шоссе в это время и у них есть регистатор? тогда шансы увеличатся.

раскрыть ветку 1
+3

На это я и надеюсь. Про порш мало что известно. Остается только верить, что найдется человек, у которого будет запись с регистратора примерно в это время в том районе. Вдруг на записи будет этот самый порш. После или перед моментом аварии

0
Дай вам Бог найти мерзавца
-163
Да вы заебали не указывать город. Все блядь должны знать где это шоссе
раскрыть ветку 26
+54
Я наверное скажу несусветную глупость, но свидетели аварии итак знают, где ее увидели, ищет автор их, если Вы не заметили. И да, вместо оскорблений могли бы включить мозг (хотя сомневаюсь, что он у Вас есть) и представить в каком состоянии автор, и подумать над тем, что немногие способны мыслить рационально в такой ситуации.

Успокоительное курсом попейте, а то как баба в пмс реагируете.
раскрыть ветку 5
+19

Спасибо тебе за поддержку

раскрыть ветку 2
+10
Здесь я готов возразить. Возможно у меня там родственник/друг проживает и он может просто знать владельца местного хулигана на Каене. Один звонок ему и он укажет где искать. Но без города/района это трудно сделать. Я подумал сперва, что авария в Нижнем.. соболезную автор.
-1

а если я например не месный и аварию не видел, а заснял своим региком случайно этот порш на заправке ? или как он уябывал и в какую стророну ? и я в душе не ебу какая это трасса. неуказание точного места сужает круг поиска до местных. которых наверно не больше половины от там ездящих.

+14

Исправил

+2
В тексте указаны Егорьевское шоссе и Рязанское шоссе. В тегах стоит город Воскресенск. Кто знает, тот поймет. А если Вы не поняли, то соответственно и помочь ничем не можете, т.к. эти города и направления Вам не известны, следовательн об аварии скорее всего Вы тоже ничего не знаете. Так зачем эти тупые вопросы?
раскрыть ветку 1
0

а если я не месный ? например еду я по джипиесу из своего подзалупинска в жеподрищевку, между ними километров 500. знаю ли я по каким трассам я проезжал ? регик у меня есть. может и заснял он какойнибудь каен на заправке например. ведь можно подробнее писать место, а не на деревню дедушке.

-77
это характерно для москвичей.
часто не указывают город, типа все и так знают
раскрыть ветку 16
+4
характерно для зевак задавать глупые и неуместные вопросы
ещё комментарии
-69
Говорят в этих ваших интернетах, что это "default city".
ещё комментарии