6

Ищу серию книг (Найдено)

Ищу серию книг о попаданцах из разных временных эпох, помню что основные главные герои русский воин, самурай, француз, попали они то ли на другую планету, то ли в параллельный мир с целью что то найти, и для того чтобы они не сбежали те кто их отправил ввели им какой то яд или что то типа того, читал давно, когда серия ещё не была окончена. Хотелось бы найти и перечитать, возможно серия уже окончена.

Дубликаты не найдены

+3
Андреев Николай
Звездный Взвод
17 Кн.
Они должны были погибнуть — каждый в своем времени, каждый — в свой срок. Задира-дуэлянт — от шпаги обидчика... Новгородский дружинник — на поле бранном... Жестокий крестоносец — в войне за Гроб Господень... Гордец-самурай — в неравном последнем бою... Они должны были погибнуть — но в последний, предсмертный миг были спасены посланцами из далекого будущего. Спасены, чтобы стать лучшими из наемников в мире лазерных пушек, бластеров и звездолетов, в мире, где воинам, которым нечего терять, платят ОЧЕНЬ ДОРОГО
раскрыть ветку 6
0
Единственрое чего я не понимаю, почему в аннотации написано что они из рпзных времен , хотя по сути выдернули их из одного времени?
раскрыть ветку 4
0

Гараж не мой, я просто разместил объявление.
Я не читал книги, только аннотацию, хоть и не однократно. Боюсь не продержаться в серии 17 книг. Хотя, если люди даже перечитывают, возможно, стоит рискнуть.

раскрыть ветку 3
0
Спасибо, да это та самая серия.
+3

Николай Андреев "Звёздный взвод".

раскрыть ветку 1
0
Спасибо оно.
+1

может цикл Злотникова "Руигат" ?

Иллюстрация к комментарию
+1

Есть очень похожая книга Генри Престон - адский рейд.

Интересно даже, почему так совпадает сюжет.

раскрыть ветку 2
+1
"15 отважных" того же автора читал. Очень крутой безпретензиозный боевичок.
раскрыть ветку 1
0

Это она и есть)

Другой перевод

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Там были не только они, остальных непомню)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: