205

Ищу посильную помощь!

Здравствуйте дорогие пикабушники и пикабушницы. У меня немного странная проблема. А если я правильно понял за то время что я сижу на этом сайте,здесь есть добрые люди. Суть моей проблемы заключается в том что я не могу подобрать себе костюм. Потому что у меня большой рост. И мне не хватает длинны рукавов и штанов. Мой размер 54 а рукава нужны примерно 73-74 сантиметра. Я нигде не могу найти а шить на заказ очень дорого. Регионально нахожусь в МО,город Одинцово. Вдруг кто-то сталкивался с подобным,тогда помогите. Комментарии для минусов сейчас сделаю. И прошу поднять чтобы был шанс.

P.S. Бюджет ограничен,поэтому если кто знает не дорого буду очень благодарен. И мой рост 205 сантиметров

Дубликаты не найдены

+11
Мало того что тезка так еще меня на 8 см обогнал !
Иллюстрация к комментарию
+8

Твой выход это жилетка с рубашкой.

+19

Продаю костюм пчелы, ориентировочно на твой рост. Недорого 

+27

А как тебе можно помочь? У меня, например, болгарка есть, поможет?

+14

Хочешь выглядеть как человек, а не как чучело, не пожалей денег и сшей на заказ. Это может оказаться даже дешевле, чем покупать в магазине, а потом перешивать.

раскрыть ветку 23
+5
Звонил в большевичку,самый дешёвый пошив 19000 и до 40000. У меня з/п 19. Не могу позволить себе
раскрыть ветку 22
+16

Я думаю, можно найти не одну хорошую частную швею, которая возьмёт такой заказ за гораздо меньшие деньги. Просто надо поискать :)

раскрыть ветку 10
+2
А костюм нормальный думаешь дешевле будет? Ну за 10 минимум ты можешь попробовать найти, но это будет так себе, так что нормальный костюм это дело не дешёвое
0

у знакомых девушек поспрашивай, может, кто-то шьется на заказ

единственный хороший вариант

брат по несчастью (дева 185)

раскрыть ветку 9
+5

поищите на сайте Ярмарка мастеров. Там можно создать заказ с нужными параметрами (материал, размер, срок, цена) и из откликнувшихся выбрать подходящего. Сумму, которую Вы готовы потратить, там можно указать примерную, диапазон. Там очень много швей.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, диапазон. Как представлю, все по верхней границе будут ставить)

раскрыть ветку 1
0

нет, это не так. К примеру, подмосковные мастерицы охотно снижают стоимость работ. Выходной на примерку точно можно потратить. 

+4

Автор, у меня рост 205 см.

У меня висят 2 (два!) стандратных (не пошитых на заказ) костюма из большевички.

Каждый стоимостью не более 10к.

Оторви жопу и едь по магазинам большевички. На Рижской вроде под эстокадой был норм.

+

вот тебе еще магазин:

http://tall-man.ru/ (в этом же ТЦ есть и другой для высоких)

+2

Купи ОЗК, необычно, демисезонно и брутально!

+2

Я живу в Зеленограде. могу помочь отпустить брюки иьрукава. Бесплатно.

раскрыть ветку 3
-1
Что значит отпустить?
раскрыть ветку 2
0
Сделать длиннее
раскрыть ветку 1
+2

А я 170 и мне всегда казалось это плохо... А тут вот как.

раскрыть ветку 7
+1
Я 197, тоже думал что все плохо, а оно вон как бывает)
раскрыть ветку 6
0

Да ну, 197 это круто ;)

раскрыть ветку 4
-1

Я 007, я самый знаменитый.

+2

В Слендера решил нарядиться?)

+3
Всем кто откликнулся спасибо большое. Я уже заказывал в принципе вещи на пошив. Придётся и с этим делом также. Только нужно подкопить. А по поводу работы, я просто приехал с периферии. Пока что нашёл там и работаю.
+2

магазин микродин,метро киевская.недавно дяде покупали костюм.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо заглянуть на неделе.
+1

_у меня с ростом 198 запомнилось только два костюма ,на окончание школы и на свадьбу)

раскрыть ветку 1
0
+1

промониторь сеть магазинов сударь. У меня получается найти на свои 2 метра :)

+1

Есть отличный магазин Сударь, очень много вариантов по стоимости и цене, можно посмотреть на сайте и заказать в удобный магазин.
У меня такая же проблема, брал в этом магазине костюм на свадьбу, и на днях еще и пуховик.

+1
Для минусов
+1
Не знаю нужен ли 2 для минусов,но пусть будет.
+1

Перепись высоких парней на Пикабу)

(подписалась) 

раскрыть ветку 4
0
Нахрена тебе?Наукой доказано,что невысокие парни в постели лучше.
раскрыть ветку 3
0

Не доверяю я тому, что в инете пишут. Предпочитаю лично убеждаться...) 

раскрыть ветку 2
0
Стоит указывать цену, за которую Вы готовы купить костюм, и иные характеристики(цвет,материал), чтоб народ знал что советовать. Знаю хороший магазин в Питере, но это Вам не подойдет......
0

Можно попробовать поискать на amazon.com. Размеров там много, найдется и Ваш.

0
Собрание высоких людей) Всегда казалось, что слишком высокая рядом с подругами (175см), а нет. Оказывается девушки и выше есть
0
193 та же проблема, что шатавши на наш рост как правило шьют не дешёвые бренды, Томми Хилфигер, и лагерфельд сидят как влитые
0
В моём коллеге 213 см... Что-то шьет на заказ или в магазинах для высоких отоваривается.
0
Пошив в ателье типа леголе или mtm за 30,000. Плюсом они если повезёт и попадёшь на акцию могут пошить две рубашки. Я так обычно и делаю.
0
Есть кучу
0
Вообще у костюма не только размер, но и ростовка есть, я тоже долго мучился, пока не попал в нормальный магазин где мне очень быстро все подобрали
0
Посмотри в "сударь". Там много вариантов и по стоимости в том числе.
0

а ты уверен, что тебе не хватает длины рукавов? так-то он у пиджака до костяшки должен быть

раскрыть ветку 7
0
Её родимой не хватает (((
раскрыть ветку 6
-4

просто минутка занимательной арифметики. размах рук человека равен его росту. 73см длина рукава, прибавим еще 20см на ладонь, итого 93см умножим на две руки и имеем 186см. у тебя ширина плеч 14см если рост допустим 2 метра? )) а вообще, если не пропорциональный, то только шить

раскрыть ветку 5
-1

зачем тебе костюм?

-6

Дружище, а приобрести костюм подходящий по длине, а затем ушить его в ателье тебе что мешает?

раскрыть ветку 3
+8
Я 2 метра ростом вот что
раскрыть ветку 2
+13
0
Как я тебя понимаю. 203/49 Т_Т
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: