раскрыть ветку (1)
Нет, увы. Слишком ограниченный тираж. Причем все остальное у меня есть, кроме Лиха. Какая-то часть- в виде дисков, потому что даже в "Камчатке" пришлось порыться.
показать ответы
http://vk.com/velvetdandyauthor - это для связи со мной. Если возможно, то куплю у питерца с рук на руки, так как такие вещи пересылки не выдерживают. Насчет цены- будем договариваться, в зависимости от состояния пластинки и других факторов, но готова заплатить до 500 рублей.
