Ищу обувных дел мастера в Питере

Не буду ходить вокруг да около, ищу мастера который «может» сделать обувь на заказ.

Видите ли у меня 50й размер ног что +- соответствует 51 размера обуви (высокий подъем, широкая передняя часть стопы и тд).

Если раньше как то можно было заказать на ебей или же иной торговой площадке, то сейчас нет.

Сразу отвечу на распространённые вопросы которые чувствую будут заданы:
1. Зайди на маркетплейсы типа озон, вайлдберриз и тд. У них есть 50 размер у строительной обуви, но обувь жутко не удобная.
2. Поищи на барахолках. Мне 2 раза фортануло, но больше не везёт.
3. Мастера по объявлению как только видят размер сразу отказываются.

PS Вообще ищу мастеров не только по обуви, а ещё и по одежде ибо у меня не только размер ног большой, ещё и рост в 2 с лишним метра делаю жизнь мучением.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Bbr делают ботинки на заказ. Обмеряют ногу перед этим. Но не знаю на счет больших размеров. Думаю, стоит с ними поговорить )
раскрыть ветку (1)
1
Аж до 53 размера делают. Есть куда расти ))

Спасибо за совет

Так можно у них спросить, где они берут.
подъехать утром к спортклубу и отловить их там.

раскрыть ветку (1)
Ахах

Не у всех баскетболистов нога как у меня.
Лет в 16 когда занимался баскетболом мне обувь дали на время тренировок. Она была 49 и очень жала, но выбора не было
Ну баскетболисты где-то берут
раскрыть ветку (1)
В том то и дело что где-то …

Где-то есть фарцовщик у которого есть
показать ответы
1
Мастера отказываются потому-что у них колодки под такие "лыжи" нет, а формировать "в воздухе" будет тяжело и большой шанс накосячить.
У меня знакомый "лыжник" большинство обуви берёт в дисконте спортмастера в рыбацком, но у него вроде размер по-меньше типо 48.
раскрыть ветку (1)
Ахах «лыжник» записал.

У спорт-мастера максимум 48, увы малышы