Ищу мужчину, Санкт-Петербург

Привет, Пикабушники!

Давайте знакомиться)

Итак, пару слов обо мне - меня зовут Катя, мне 28 лет, рост около 175 см, шатенка, вполне себе привлекательная и стройная, работаю арт-директором в рок-клубе, пью (в меру), курю (чуть больше, чем в меру), матерюсь (тоже в меру и только при друзьях) и даже не краснею, когда при мне говорят слово «ж*па») Люблю путешествовать (хотя это получается не так часто и масштабно, как мне хотелось бы), выезжать на природу с палатками, читать, гулять часами по городу со стаканчиком кофе в руках, гладить котиков. Более-менее прилично знаю английский язык и немного французский, сейчас нахожусь в стадии изучения итальянского языка. Очень увлечена своей работой и вижу в ней значительный смысл своей жизни.

Сразу честно предупрежу, что если ты, дорогой Пикабушник, ищешь примерную домохозяйку и образцовую жену и мать твоих детей - это всё не ко мне) Я не люблю готовить и на данный момент не планирую детей - сейчас мне вполне хватает своего безродного кошкоребёнка, подобранного на улице пару месяцев назад) Я уверена, что через несколько лет во мне обязательно взыграет материнский инстинкт и из меня выйдет прям образцово-показательная хранительница домашнего очага, но пока... Пока нет)

Кого же ищу я сама? Начну с банальностей. Мне нужен мужчина лет 28-35, обязательно моего роста или выше меня, симпатичный, не дрыщ и не жиртрест, работающий и зарабатывающий. Дабы избежать кидания в меня тапками за такие критерии и обвинения в завышенных требованиях и меркантильности, поясню, почему всё именно так. По поводу внешности - какой бы человек хороший не был, но если он не привлекает меня внешне, увы, но у меня на него морально «не стоит», вот хоть убейся. По поводу заработка - как я уже написала выше, мне нужен далеко не подросток, это только в 18 лет тебе пофиг, что у твоего избранника нет денег на чашку кофе в кафешке, а вот, когда речь идёт о мужчине взрослом, то это уже как-то позорно, что ли. Пример утрированный, но, надеюсь, вы поняли, о чём я) Ну и сразу поясню, что это не завуалированный поиск спонсора - содержанкой я быть не хочу.

Ещё я терпеть не могу ханжей (это хуже любой аморальщины), заядлых геймеров и ярко выраженных неформалов (когда мужчине под тридцатник, а он до сих пор щеголяет в гадах и футболке с Цоем - это попахивает инфантильностью). Категорически против любых наркотиков, даже самых лёгких типа травки.

В мужчинах особенно ценю чувство юмора и эрудированность. Вообще, считаю, что мозг - это самая сексуальная часть тела в мужчине)

Ещё для меня важно, чтобы мужчина любил животных, с пониманием относился к моей работе (клуб у нас приличный, без блэкджека и шлюх, но всё-таки с алкоголем, плюс вечерняя работа, так что пару дней в неделю домой я возвращаюсь обычно за полночь), был лёгок на подъём, имел какие-то увлечения и цели в жизни, умел грамотно писать, любил мясо (вегетарианцы, простите, но я вас не понимаю).

Вообще, можно совсем уж углубиться в дебри моих пожеланий и хотелок, долго перечислять, чего и кого я хочу, но как показывает практика - главное, чтобы совпали какие-то основные параметры и два человека оказались на одной волне. А уж то, что я люблю «Южный парк», а он - «Симпсонов», - это всё дело десятое)

Для связи - https://www.facebook.com/bagira220589 и https://vk.com/bagira_220589

Желательно с пометкой «Пикабу».

Пара фоточек меня и моего кошкоребёнка прилагается) Кошкоребёнок худющий и бритый, так как до сих пор приходит в себя после жития-бытия на улице. Но сейчас ему уже лучше)


P.S.: Ещё ищу кого-нибудь, кто составит мне компанию в походах в спортзал Alex Fitness на Богатырском проспекте, а то одной как-то скучно)

Ищу мужчину, Санкт-Петербург Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу мужчину, Санкт-Петербург, Длиннопост
Ищу мужчину, Санкт-Петербург Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу мужчину, Санкт-Петербург, Длиннопост
Ищу мужчину, Санкт-Петербург Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу мужчину, Санкт-Петербург, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.