Ищу игру на андроид в формате .io

Игра про сражения на кораблях между пиратскими кланами. Когда побеждаешь корабль, с него падает лут в виде деревянных ящиков. Смысл в том, чтобы плавать от острова к острову и захватывать их, при этом их защищают несколько кораблей. Ремонт и апгрейд корабля в реальном времени в порту каждого из островов (захватил, подлечился, прокачался и в путь). Море делится на области, если будешь слишком слаб для области, то здоровые монстроподобные корабли проглотят и не заметят( в переносном смысле). Когда стоишь на ремонте в порту слышен шум моря и крик чаек, очень зацепило атмосферой. Название игры никак не связано с морем, кораблями, пиратами, сражениями и прочее, какая то тарабарщина в названии типа tdkoqgwy.io. Искал в маркете и на файлообменниках, но не помню названия и соответственно ничего не вышло. Запрос с применением вышеуказанных слов выдает что угодно но не то(много копирок этой игры, но это все фуфло полное). Года два- три назад она на маркете была и даже в рекомендациях была, но сейчас пропала. Мне ее друг посоветовал, мне понравилось, но у меня был тогда старый телефон и игра глючила, пришлось удалить. Потом не до нее было (служил) теперь вот вспомнил про нее а название- нет. Игра мало весит где то 24- 45 мб. Ах, да в начале игры можно выбрать логотип вашего клана, либо это просто флаг не понял до конца. Если накопить достаточно денег можно купить себе помощников (корабли, киты и т.д.) Заранее благодарю))))