Ищу игру


Не могу вспомнить название игры. РПГ, игра старая, Развитие персонажа: маг, техник, воин. И самое главное, была собака) по квесту у скелета, можно было добыть меч, темный, но самый лучший. Хочется переиграть, игра была супер для того времени, да может и для сегодняшнего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно Арканум. И собака там и дирижабль и т.д. Сейчас игра уже много раз доработана и переработана, устранены баги, улучшены текстуры и разрешение. Правда, судя по отзывам, там и новых багов досыпали. Года два назад качал с рутрекера. В общем перед скачиванием нужно поискать где же нормальная версия.
Насчет темного меча не помню, но пиротопор рулит. А из темного оружия был топор потерянного времени с могучим уроном. Помню он ещё в подземелье озера дракона просто на полу валялся. Кстати пути развития как такового там нет - качай что хочешь. Но можно и запороть персонажа если одновременно в технику и магию уйти.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меч возможно Ториана Кела или Криггирда.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Я даже не помню кто такой Криггирд. Это который в бездне? Бейн из Кри? Помнится в бездне был какой-то могучий меч. Топовый. Но к тому моменту у меня герой был уже настолько раскачан что в мече не было нужды
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меч из Пустоты и называется "меч Криггирда". Этим мечом можно убить Киргана, если прошляпил Вендигротский механизм.

Автор поста оценил этот комментарий
Квест у скелета, меч ему вернуть можно, или убить и оставить себе. Но если оставляешь, спутники от тебя уходят постепенно, типа меч отравляет твою душу))) что то такое)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил. Бангеллианский бич. Только меч надо не вернуть, а уничтожить. Перепроходил игру много раз и ни разу меня этот меч не заинтересовал. У технаря есть куча годного оружия, а колдун магией шибает так, что меч и не нужен
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь как ее на вин 11 запустить, разрешение шалит. Кусок только видно игры и все
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это гуглить надо. Я играл то ли на 7 то ли на 10. А 11 у меня нема. Возможно совместимость нужно ставить с предыдущими версиями винды. Попробуй на рутрекере почитать. Может там кто-то смог решить проблему
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отбой. Хрень вышла, на 11 норм работает, но сегодня взял макбук на м1, только виртуалка винда, на ней не пошёл
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если прям очень хочется именно на МакБук то Гугель гласит что есть и такое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку