18

Ищу друзей, а может и девушку)

Итак, парень, скоро будет 27, худой и высокий (186 роста, вес в районе 65). Живу на юге нашей необъятной в небольшом городке. Работаю эникейщиком в гос учреждении. Но в последнее время есть желание изменить жизнь, в частности куда нибудь переехать.

Люблю читать (Шекли, Нортон, в общем фантастика). Из фильмов это опять же фантастика, постапокалиптика, антиутопии и конечно же фэнтези. Особо выделяются "Хранители", "Дорога", "28 дней спустя", еще понравился забавный фильм "идиократия". Сериалы тоже неплохо заходят, но ждать потом новый сезон, блин как это утомительно). Музыку могу слушать практически всю, но больше нравится с красивым вокалом. Могу залипнуть перед сном слушая классику)

Считаю себя рукожопом, хотя могу и ремонт сделать и за садом ухаживать и технику починить)

Домосед интроверт (хотя может быть это просто депрессия), люблю обнимашки и смотреть в глаза). Общаться со мной может быть сложно. Настроен на серьезные отношения)

Ах да, обожаю готовить), а потом есть приготовленное (не вяжется с весом да?). Есть дикое желание бросить всё и отправиться в долгое путешествие по России (Байкал, Алтай, ДВ)

В общем писать сюда https://vk.com/id192799164

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+1
Такое идеальное описание и такие разные города, сейчас расплачусь
раскрыть ветку 7
+1

Минусов у меня тоже полно, а насчет места жительства, как я уже сказал в обозримом будущем планируется переезд

раскрыть ветку 6
0

Удачи с поисками, земляк)))

Похожие посты
57

Ищу 2ю половину для отношений

Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Показать полностью 1
34

Предметные знакомства

Предметные знакомства Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Знакомства, Отношения, 26-30 лет, Длиннопост
26

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
27

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
57

Компания для вылазок в интересные места

Компания для вылазок в интересные места Знакомства, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 30+
58

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
94

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
55

Перемен требуют наши сердца

Перемен требуют наши сердца Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Самара, 26-30 лет
250

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
77

Месяц апрель - никому не верь :)

Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Показать полностью 2
54

Весенний привет

Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
31

Познакомлюсь с девушкой

35

Приветствую

83

Да, я на коне!

Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: