Ищу донора для своего смартфона.

Здравствуйте, дорогие Пикабушники, летом мой смартфон (Sony Xperia C/ C2305) упал с 5 этажа на экран, после чего экран перестал работать. Подсветка работает, сенсор тоже, но картинку не показывает. Может у вас есть не нужный вам точно такой же смартфон с целым, рабочим экраном, сам экран?
Я хотел бы купить у вас этот телефон, экран, не важно в каком состоянии телефон, главное, чтобы экран работал.


Поставьте пожалуйста 50 плюсиков.
Комментарии для минусов -- внутри.

Спасибо, всего вам хорошего.

Ищу донора для своего смартфона. Sony, Ремонт, Смартфон, Помощь, Донор, Экран, Sony xperia, Ремонт техники, Длиннопост

И фото из интернета, как он выглядит.

Ищу донора для своего смартфона. Sony, Ремонт, Смартфон, Помощь, Донор, Экран, Sony xperia, Ремонт техники, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем улитку в сканер запилил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так. Я не закрывал крышку сканера, если что.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите пожалуйста пост.
Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

а смысл просить, когда он 1000 стоит? Вот если бы не продавался, то да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, действительно, спасибо, что написали. Отец сказал, что экран стоит дорого (по словам мастера), я не стал проверять его слова.
Сам себе удивляюсь, что не сделал такой банальной вещи, не посмотрел в интернете стоимость дисплея.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то у меня в закромах лежит С2105 с глючной мамкой, но я так понимаю, что он Вам не подойдёт.

Зато я вот что нашёл: http://alipromo.com/redirect/cpa/o/oep7joqssicaih15v5py9af0y...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!
На али цена выше, чем в наших интернет-магазинах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще удивляюсь, как телефон окончательно не сдох, упав с 5 этажа. Да и как он упал? В приступе ярости? Затяжка на балконе? Просто этот момент очень интересен...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игрался я с собакой на кровати, потом она ушла, а я положил телефон и  пошёл мыть руки, в это время, моей девушке пришло в голову стряхнуть грязь с покрывала, она это сделала. Помыл руки, прихожу, не могу найти телефон, спрашиваю, не помнил ли она, куда я его положил. Она замолчала, спрашивает, "ты его на покрывало положил?", я отвечаю "да", она говорит "Я его в окно вытряхивала", и я полетел к двери, дабы успеть его забрать быстрее соседей.

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов...

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов..

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.