Ищу дом котёнку. Минск
Искренне прошу не топить пост (он без рейтинга), может действительно найдется хозяин.
04.10. на прогулке с собакой нашли кота. Состояние было не очень, всю ночь котенок просидел на улице. Сводил его к ветеринару - все в порядке, просто животина в шоке. В итоге вывел с него блох и глистов. Кот начал ходить на лоток, но бывают промахи. Очень ласковый и ему не хватает внимания. Я днем на работе и мне пришлось оставлять котёнка с собакой, да в разных комнатах, но котёнок собаку боится, а пес ревнует (лабрадор). Прошу прощения за сумбур, фотки прилагаю. Это кот, имя не давал - пусть это сделает хозяин. Если есть заинтересованные оставляйте комментарии как с Вами связаться (живу в Заводском районе г. Минска моя почта: _linion_hard_@Mail.ru). Верю в Силу Пикабу и прошу помощи. Заранее спасибо!

