Ищу человека

Ищу своего брата который родился в Оренбурге в феврале 1997г. Возможно его зовут Тимур, но это не точно, имя могли поменять.
История длинная и напоминает сюжет бразильского сериала)  Дело в том что я всю жизнь думала что мой младший братик умер сразу после рождения, так мне сказала бабушка (мне было 5 лет), и больше эта тема никогда и ни с кем не обсуждалась.
Но не так давно со мной связались продюсеры программы ДНК и сказали что кто-то из родных ищет меня и мою семью. После нескольких предположений, тяжёлых разговоров с мамой и признаний было выяснено что мой брат жив и теперь хочет с нами связаться. Но для этого необходимо стать участниками программы и вывалить на всю страну кучу грязного белья на потеху зрителям. Этого не приемлю ни я, ни моя мама. Я считаю что превращение личной жизни в публичную должно быть добровольным выбором каждого. Я не хочу чтобы мою маму в прямом эфире прессовали, требовали ответа на вопрос "как так вышло?" и осуждали всем миром. Чтобы знакомые потом шептались у неё за спиной. Поверьте, причины были, а жизнь и так её жестоко наказала. Все личные вопросы можно решить между собой.
Конечно я прекрасно понимаю что продюссеры потратили ресурсы и время на поиск, собрали материал для программы и пытаются завершить рабочий цикл.
Я только ЗА знакомство с родным человеком, но редакция канала ставит свои условия. Либо вы снимаетесь в программе, либо "вы нас не знаете и мы вас не знаем" (с).
Я никогда раньше не просила о распространении какой-либо информации, но все бывает в первый раз. Вдруг вы знакомы с человеком с похожей историей? Вдруг ты, мой брат, увидишь этот пост? Если увидишь - знай, мы хотим познакомиться. Я всегда, с того самого дня, о тебе помнила, а мама каждый день молилась о тебе. У неё камень с души упал когда она узнала что ты жив и здоров. А я, оказывается, не одна, это необычайное чувство, спустя столько лет узнать такую новость.