У моего друга зависли танки и я его танк затолкал в кусты пока он перезапускался)) в загс не ходили
Танки уже не те) Тоже давным давно забросил, недавно как то знакомый рекламировал что танки раздают за годы аккаунта. Еле вспомнил пароль)
Зашел, забрал то-ли два то ли три танка 10 уровня, прокатился и закрыл. Уже почему-то так не интересно.)
Может то что время прошло, может то что геймплей стал какой то игрушечный.
Мне приходит на почту, кто-то запрашивает восстановление пароля. Правда восстановить чтоль... Но это уже не то, я в картошку играл на ОБТ, сам была совсем другая атмосфера
В день регистрации дают и они вроде так и висят в уведомлениях, я когда делал перерыв на полгода, потом кучу разгребал надаренного, на всякие 9мая, день танкиста и т.д.
300-й калибр! Бог войны. Зарядка - больше минуты, с прокачанным экипажем по 4 перка и оборудованием - 44,5 секунды на выстрел.
Найди грамотную позицию, прицелься, сведись...
Однажды тупо пары секунд на ней до Колобанова не хватило)
И тут нытьё блогеров услышали, что Арта статус портит и мешает им красиво снимать стримы.
В тот день все эти стримеры пошли нахуй, а картошка возглавила их шествие) Никто не подумал, как мне было качать такую арту и экипаж, никто не спросил физику - что могла артиллерия на поле боя, они пошли за стримерами. R.i.p.
Люди застряли в том времени...
Максимально скучнейшая игра.
В моём случае увела персонажа в самую гущу врагов, постреляла, умерла и вышла из игры, сказав, что хуита какая-то
Я каталась за мужа в ГТА онлайн в казино крутить рулетку в те дни, когда он на смене на сутках был. Там каждый день нужно было без пропусков, за это давали какие-то плюшки.
А игрок я так себе, надо сказать, мой потолок - 3 в ряд. Но чего не сделаешь для любимого. Муж показал, рассказал, дал попробовать, вроде понятно... но...
Дважды ухайдакала ему бронированную машину, которую в принципе нельзя убить. В первый же раз меня кто-то взорвал, звонила ему в панике, "шеф, всё пропало, что делать?". Ладно, оказалось, что это не страшно. Во второй раз решила покататься, посшибала всё подряд да и застряла между двумя стенами, боком. Сохранка уже была, поржали потом вместе, он даже друзьям хвастался этим потом.
Благодарю. Что-то подобное муж вроде делал немного позже. Сейчас уже реже играет в ГТА, вышли другие красивые игрушки. Последнее, что помню пару лет назад, когда приезжали друзья в гости на новый год, с их детьми они там фейерверки из базуки какой-то запускали по случаю праздника.
Заботливая и способная принимать самостоятельные решения, отличный союзник чтобы кооперативно проходить жизнь до самого финального босса. Все правильно сделал
А потом окажется что с женой надо вместе жить, заниматься бытом, друг друга ещё развлекать и когда нибудь отдыхать, и персонаж так и сдохнет от голода в безопасном месте, если ты не разведешься во время)
Вот да,каждый день захожу в инджастис какие-то награды забирать ежедневные,пока муж на обучении в другом городе













Юмор для всех и каждого
98.1K постов61.5K подписчик
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.