Исчезающий шпатель.

Он прошел со мной краску совковых времен в комнате, кухне, ванной и коридоре.
Исчезающий шпатель. Он прошел со мной краску совковых времен в комнате, кухне, ванной и коридоре.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора обзавестись вот такой вот дребеденью :-) Вещь невероятно удобная! Расходники только лезвия канцелярские, до бетона счищает всё легко и быстро. В том числе и краску советскую...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
где ж вы раньше были-то =_= уже 1 потолок и стенку добью и так...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то что твой никто не сомневается) в том что он так сточился сомневаются все))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто я неправильно им пользуюсь постоянно. шпатель же нужно под углом прижать плашмя к стене и так и двигать, краем сдирая краску или штукатурку. а у меня сил не хватает на это банально. потому я не сошкрябываю все это дело, а отбиваю острым углом. как папа ругается, "тюкаю по стенке". и мне постоянно нужен именно острый уголок. ну за 4 месяца острые уголки кончились... а потом я заметила, что он скругляется откровенно и уже начала чисто по приколу его поворачивать периодически, чтобы красивая окружность получилась в результате) если присмотритесь, окружность неровная, правая стесана сильнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что сдираешь краску шпателем?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага. растворителем дорого, слишком много его надо, да и остается нижний бурый слой, а перфоратором - громко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обыкновенный пиздабол против наивных обывателей, где вы такие беретесь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но... это... правда мой шпатель...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрительно ровная окружность.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тоже в шоке, как так получилось, если честно. но теперь окружность срезана, и ему предстоит еще последняя комната с потолком))