Ипопату - флешмоб!

Внимание, Ижевск!)
Думаю, многие слышали историю о том, как кондуктор высадила 12-летнюю девочку в восьмом часу вечера на дорогу, потому что у той не было школьного билета (при том, что проезд она уже оплатила). В Ипопат сказали, что якобы школьница представилась выпускницей (согласна, на 12 лет девочка не тянет, но вы посмотрите на эти милые круглые щОчки!), и затем сама вышла из автобуса. Объяснять здравомыслящим людям, которые здесь сидят, НАСКОЛЬКО бредово звучит объяснение, думаю, не нужно.

Следующие два-три дня после того, как об этом было объявлено в новостях, на дорогах свирепствовал контроль.

Предлагаю флешмоб!

1) Заходим в автобус.
2) Дожидаемся прихода кондуктора.
3) Смотрим на нее чистыми, непорочными глазами, и говорим: "Здравствуйте, я тут хотел(а) сказать, что учусь в 11м классе. А, и еще я забыл(а) школьный билет.
4) Выходим на ближайшей остановке.

Цели:
1) показать окружающим, КАК бы нелепо выглядела такая ситуация, будь она правдой.
2) Хорошенько повеселиться!

Сама являюсь студенткой 4 курса, но, по счастью, отношусь к тому типу девушек, которые в 21 выглядят на 15. Знаю, нас таких немало! К тому же, есть несколько условий: а) Время должно быть НЕ вечернее, б) вы должны быть уверены в том, что ТОЧНО потом доберетесь до пункта назначения, в) это должно быть людное место (все это делается для того, чтобы уменьшить риск). и г) я предлагаю это не обязательно школьникам, а именно студентам, тк отвечаем мы за себя сами.

Если тебе посчастливилось выглядеть на 5 лет моложе, чем ты есть.

Если у тебя есть чувство юмора и уверенность в собственных силах.

Если ты хорошо знаешь городские автобусные маршруты, и у тебя есть минутка свободного времени.

Если тебя, наконец, просто не оставила равнодушным история девочки, оставленной на обочине в темное время суток.

Включайся!!!
Покажем Ипопату кузькину старшеклассницу!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
19987

Зарегистрировался

7480

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5979

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
5604

Вопрос

Вопрос
5593

Отдельно от родителей

4744

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
4403

Благодарность Пикабу

4288

Благословенная Dota!

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International
3994

Как Владимир Магомеда нокаутировал

3867

Улыбнись продавец!

3707

Лучший анбоксинг в мире

3519

Росомаха

Росомаха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Росомахи, Длиннопост, Мат, Природа, Куньи
Росомаха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Росомахи, Длиннопост, Мат, Природа, Куньи
Показать полностью 2
3411

Новый скандал с Кадыровцами

Показать полностью 1
3277

Отучил закидывать ноги на бардачок

2977

Ну рожала же

Ну рожала же
2955

В Обнинске мигранты убили местного жителя

В Обнинске мигранты убили местного жителя Новости, Мигранты, Обнинск, Преступность, Негатив, Драка, Смерть, Алкоголь
В Обнинске мигранты убили местного жителя Новости, Мигранты, Обнинск, Преступность, Негатив, Драка, Смерть, Алкоголь
Показать полностью 1
2876

В жизни всегда так

В жизни всегда так Скриншот, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства, Детский сад
2866

Бегите, глупцы

Бегите, глупцы Юмор, Скриншот, Twitter, Хинкали, Еда
Показать полностью 1
2760

Реклама vs Реальность

Реклама vs Реальность Star Wars, Кресло, Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби, Doge, Мемы, Перевел сам, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2720

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика Полиция, Происшествие, Конфликт интересов, Зачистка, Мигранты, Негатив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: