Инверсионные следы над Москвой
Доброго времени суток, Пикабушники!
Время от времени замечаю над Москвой инверсионные следы.
Как правило, они относительно ниже оставляемых гражданской авиацией, и достаточно кривые.
Насколько я слышал, полёты над Москвой запрещены.
Расскажите, может, кто знает, от чего это ?
P.S. Только, пожалуйста, без теорий заговоров а-ля химтрейлы и подобного.


