Интервью для Абилимпикс

С 23-29 ноября 2020 года в г. Москве проходит VI Национальный чемпионат
по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Вчера я был приглашенным гостем на мероприятие и давал интервью в прямом эфире.

Мы с прекрасной ведущей Вероникой Романовой пообщались о моем восхождении на Эльбрус, о съемках документального фильма, о целях и мотивах, о трудностях, с которыми столкнулись, я поделился своими впечатлениями и эмоциями, какой ценный опыт приобрел. Порассуждали о том, что может мешать людям жить полноценной жизнью. Ну и поговорили о нашем проекте «Жизнь в темноте» в целом, каких побед нам с командой удалось достичь в этом году, какие неудачи и форс-мажорные обстоятельства нам встречались, и как мы с ними справлялись.

Во время мероприятия я познакомился с одним из организаторов Абилимпикс - Вячеславом Мишиным. Пообщавшись мы поняли, что у нас с организацией много точек соприкосновения, общие цели и задачи. Возникло несколько очень интересных задумок для совместных проектов! Я надеюсь, в 2021 г. нам удастся объединить наши усилия и воплотить их в жизнь.

Кстати, все, кому интересно, могут посмотреть запись моего интервью на сайте Абилимпикса в ближайшее время.

Интервью для Абилимпикс Слепые, Мотивация, Инвалид, Профессия, Инклюзия, Мотиватор, Интервью, Прямой эфир, Длиннопост
Интервью для Абилимпикс Слепые, Мотивация, Инвалид, Профессия, Инклюзия, Мотиватор, Интервью, Прямой эфир, Длиннопост
Интервью для Абилимпикс Слепые, Мотивация, Инвалид, Профессия, Инклюзия, Мотиватор, Интервью, Прямой эфир, Длиннопост