Интервью

Я живу в немецком городе Майнц, город хоть и не большой, но столица федеративной земли. Недавно позвонил приятель , сказал что снимают интервью у местного политика, просит что бы я подъехал минут на 15 снять пару фоток. Ок, не вопрос.
Интервью должно проходить в небольшом зале с кучей офисных стульев и большим банером партии.
Прошло все быстро, женщина оказалась приветливой, заглянула предупредила, что на 5 минут задержится, пошутила что не расчитала с платьем - микрофон пришлось продегивать под одеждой.

Вобщем журналист поговорил, видик поснимал, я сделал пару фоток. на все про все минут 15. Поулыбались ещё раз и попрощались.
Пока парни собирали аппаратуру, я между делом спросил у журналиста кого мы собственно снимали. Да, говорит, это министр сельского хозяйства и продовольствия Германии.
И тут я вспомнил, как ездил на подобные интервью к мелким начальникам в Свердловской области...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То неловкое чувство, когда сам полгода назад переехал в Майнц из Свердловской области)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь! Чего с какого района?😂
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Hartenberg-Münchfeld, рядом со старым стадионом живу)

Аналогичный вопрос))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бреценхайм, тум где то ссылка на телеграмм чат, так что вступай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку