1146

Небезопасный контент (18+)

Интернет в Америке

Здесь все жалуются на мошеннические схемы МТСа и МЕГАФОНа.
Чтобы осознать настоящую боль с интернет провайдером, приезжайте в Америку и заключите контракт с Verizon.

4 месяца назад я заключил на свою голову с ними контракт, похоже это был контракт с дьяволом или по крайней мере с его помощником. Ежемесячные разбирательства по поводу счета (здесь стоит отметить, что пытаются наебать не на 100 рублей и не на 1000, а на 50-60 долларов) и медлительности интернета не оставят никого равнодушным. Даже если вы спокойный человек, verizon сможет вывести вас из себя. Поддержка еще веселее: вам придется ждать не меньше 40 минут ответа оператора и есть большая вероятность, что кто-то на другой линии положит трубку, и вам снова нужно будет ждать 40 минут, и слушать одну и ту же фразу о том, как они заботятся о своих клиентах.

Интернет в Америке

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Попользовался с месяц. Прохавал их LTE который даже картинки не грузил, что там говорить о видео, сбежал к AT&T. Пока вроде нареканий не имею.

раскрыть ветку (44)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили, что  Xfinity тоже отлично работает. Я не понимаю, почему в стране, где был изобретен интернет, он такой дорогой и хуевый.

раскрыть ветку (28)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Монополии, лоббирование и прочие прелести жизни местных аборигенов. Это у них давняя проблема, притом и с интернетом и с кабельными операторами и с подобным.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще и добавилась смерть Net Neitrality. Хотя я не из США, я хз как это скажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сетевой нейтралитет вообще мимо. Жопа была с ним и без него, просто форма разная

Автор поста оценил этот комментарий
@кто-нибудь из канады, как в канаде с интернетом и телевиденьем?
раскрыть ветку (2)
2
я вас не звал
Автор поста оценил этот комментарий
дорого
Автор поста оценил этот комментарий
Вапше дорого. Безлимитный на 50 в мес стоит 68cad. Обычно пакетом берут, тв+телефон+телевизор. Около 100 баксов и более, в зависимости от выбора провайдера. Если уж прямо интересно, http://www.comparemyrates.ca/vancouver-internet-service-prov... по этой ссылке можно сразу всех посмотреть (с)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Xfinity - работает хорошо и дешевле местного Rogers, да и большинства остальных провайдеров. Но установщики могут забить болт на посещение, но создать логин - только через ТП (такое было при подключении к локальным сетям в РФ лет десять-пятнадцать назад).

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В майами рабочие (мастер на все руки, к примеру) тоже часто не приходят и не звонят, что не придут. Странная здесь культура, клиент всегда лох и деньги их (клиентов) нам (рабочему или компании) не нужны.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю квартиру напрямую у владельца. При переезде нашли кой-какие косяки (измельчитель не работает, пара дверей криво стоят и не закрываются, трубы канализационные забиты). Пришел владелец квартиры с рабочим (рабочий чинить, владелец-контролировать, оплата почасовая за эту работу).

Были в квартире часа три, ремонт шел минут 30-40, остальное попизделки хозяина с этим рабочим и хозяин ему эти попизделки оплатил :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Два года на xfinity - проблем не было. Даже могут в долг подключить на пару дней, если хорошо (минут 30) повыносить мозг техподдержке. Сдается мне, что тп сидит в индии, поэтому так долго ожидать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тп сидит в индии, поэтому так долго ожидать

Какая разница? Не голубиная почта...

Автор поста оценил этот комментарий

готов спорить насчет Комкаста (Xfinity} до слез, дерьмо а не контора, качество услуш такое же, а индиский кастомер суппорт, вообще дичаяшая дичь. Из последнего 2,5 часа общения с супортом, в попытках прописать роутер в их системе, раза с 45 (не фигура речи), индийская женщина на том конце провода осилила и правильно написала информацию о роутере.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такой парадокс: интернет качественнее в тех странах, где он появился сравнительно недавно, потому что одно дело развивать инфраструктуру в нуля - в этом случае будут задействованы новые технологии, и совсем другое - когда инфраструктура уже есть, и избавляться от старых технологий не очень-то хочется.


Несколько лет назад вообще весело было: крупные провайдеры препятствовали развитию муниципального высокоскоростного интернета, подавали иски и требовали от них повышения тарифов и снижения скорости, потому что, внимание, это недобросовестная конкуренция. К счастью, монополисты тогда битву проиграли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только про интернет такое заметили? Если копать более глубоко и широко, то тут, в штатах, так во всех отраслях и областях, которые "придумали тут", все дороже и гораздо поршивее чем в остальном мире. ИМХО.


P.S. почта хорошо работает, не без изъянов и вопросов, но получше одной известной )))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Spectrum(TWC), уже два года пользуюсь, пока без проблем. Плюс у них дохрена Wi-Fi-точекпо всей стране к которым можно подключиться по логину и паролю домашнего интернета(TWC Wi-Fi Finder приложение)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько в США мобильных операторов? Я вот слышал только о 2х (Verizon и AT&T). Если их реально два, то рынок там довольна монополизирован. (в РФ 5 федеральных, минимум)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё Sprint и T-Mobile, но их доля рынка очень небольшая.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они же изобрели сначала хороший интернет, а затем  хуевый интернет, поэтому все так печально

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть Адам портит всё, там есть серия про интернет

Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

+1. сижу на at&t нет 4g - это печаль, но 3г стабильно работает.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с verizon 5g и работает он хуже 3g_ фильм посмотреть, к примеру, практически невозможно

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у варизона вообще gsm стандарт? я к ним пришел, они пробили мои имейник и сказали что мол ваш телефон нам не подходит:) и походу мне повезло.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, тебе повезло не то слово

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ща глянул, они используют CDMA стандарт  в штатах, что какое доисторическое гуано, так что я бы не стал говорить что там 5г, там хрен пойми что вообще

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стандарт 5g мобильной связи еще даже не завершен в разработке)

А все новости, что вы можете наблюдать по теме, это компания взяла и реализовала предложение в стандарт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Два Хуавея привезли и настроили тестовую станцию 5г, померили скорость, пофоткались и уехали, но в новостных заголовках скажут, что какой-нибудь омегофон запустил сети 5г.

Примерно так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то ясно, я именно про то, что завершенного стандарта 5g еще нет, и заголовки читать немного смешно


И делают это все компании, не только Хуавей, там участников куча)


http://www.3gpp.org/news-events/3gpp-news/1930-sys_architect...


Continuation of the work

The delivered stage 2 level specifications define the 3GPP 5G system from an overall, architectural perspective. The related work in the RAN, security, OAM and CT working groups continues with some specific stage 2 level aspects and with delivering stage 3 level specifications until June 2018

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу за интернет, но по личным ощущениям голосовая связь в CDMA гораздо лучше GSM. И насчет доисторичности поспорю, погуглите про стандарты GSM и CDMA.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для более качественного голоса на 3g сетях достаточно включить поддержку HD Voice местным операторам связи, голосовая среда превращается в идеальную для телефона, будто по проводной связи говоришь.
Лучше всех!
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня, в РФ, самсунг нот4, веризоновский. Я его прошить пытался, а он каждый раз в бутлуп впадает. Даже в другой стране и то - гадят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разблокировать не проще?

раскрыть ветку (1)
Лучше всех!
Автор поста оценил этот комментарий

[s]Ну какое ужасное, однообразное траханье

Х-йня какая та та та та

Как будто ебёт блин один и тот же лесник

Эй, лесник, слышь!?

Чу!

Ты чё не можешь трахать веселей?![\s]

*А как это?*

Автор поста оценил этот комментарий

Хрен редьки не слаще, все они хороши. В смысле, не так уж плохи. Time Warner, Verizon, Comcast имеют большую кабельную сеть. AT&T в основном распространяют ADSL. Рынок твердо поделен, очень редко где есть из кого выбирать, обычно кто-то один. T-Mobile это телефонные услуги, инет он по-моему не распространяет. Ну естественно есть куча микропровадеров они по-моему арендуют каналы у одного из этих 4-х  гигантов. В принципе уровень услуг у обоих одинаковый, явного надувательства нет, автор видимо сам напутал и чего-то не понял и начал возмущаться. Мелкий развод конечно бывает, но корректный, всегда в стиле "сам дурак". В случае возникновения проблем со связью решают в течение дня, как правило. Скорость у Comcast конечно гораздо лучше чем у AT&T.

Автор поста оценил этот комментарий

Там за поддержку линии платить нужно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества