Интерьер в 3д максе

Разбираюсь потихоньку с интерьерной визуализацией. (Идея интерьера не моя, вдохновилась на просторах интернета и дорабатывала). Если есть конструктивная критика, советы как можно улучшить, буду признательна их получить.)

Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер в 3д максе Визуализация, 3D моделирование, Дизайн, Интерьер, Дизайн интерьера, Длиннопост

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень сухо, материалы не настроены, освещение, модели мебели,  ракурсы. Это класс- начинающий, со временем прийдёт, главное чтоб было желание . 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мой первый интерьер. Как настраивать освещение, текстуры, на что обращать внимание?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку