Можно поинтересоваться, Вы сами учились дизайну интерьера или проходили обучение в специализированном заведении?
раскрыть ветку (4)
сам учился, это такое дело что надо все время учиться и учиться. Сейчас переучиваюсь под работу в другом софте но так же по 3Д.
раскрыть ветку (3)
С чего стоит начать обучение? На какие программы под 3д моделирование обратить внимание? Тоже хочу научиться =)
раскрыть ветку (2)
http://www.blender.org/ полностью бесплатный, очень быстро обновляется, дописывается и добавляются новые технологии и т.д.
https://www.blender.org/support/tutorials/ туториалы, так же можно найти много и на русском.
https://www.blender.org/support/tutorials/ туториалы, так же можно найти много и на русском.
раскрыть ветку (1)
