Инфаркт 5оЙ точки

Ну что же, всем здравствуйте! Вот и прошли полтора месяца после удаления Кисты Копчика!
Расскажу как все началось) Приезжаю домой и такое ощущение что отсидел свою 5 точку, что-то не понятное. Ну думаю и ладно) На следующее утро было такое ощущение что в районе копчика появилась не приятная боль (как будто на синяк давишь). Я начал щупать и нащупал😄 В самом начале правое ягодицы появилась "шишичка" 1х1 см максимум. Естественно -"ok Google, что с моей задницей?! " И вариантов было совсем не много, а точнее один) Прочитал что нужно срочно в больницу и затягивать с этим нельзя... Но, есть же не завершенные дела. Ну и прошел еще один день, и тут началось.... Мне уже было больно передвигаться и я не мог ровно сидеть. Пришел в поликлинику рядом с домом, там не смотря отправили в другую больницу. Там сразу же посмотрел дежурный хирург и сказал-" Ну у нас завтра две плановые операции. И если все нормально будет, то ты третий если нет то экстренно " В этот же день меня подготовили к операции. А дела с копчиком ужудшались так как шишка росла. На следующий день меня по гоняли с одного корпуса в другой для задачи всех анализов и ЭКГ. Лежу в палате на животе и ждуууу, аж он каждого шороха потеть начанал. В 18:00 зашел анестезиолог и сказал что операция завтра, а сегодня они устали. Я смерился так как другого выхода нет. В эту ночь я чуть не умер, было такое ощущение что жопа изнутри рвется и сейчас лопнет. Это был 5й день. И вот день Х я не спал всю ночь, третьи сутки не ел и наконец то к обеду завезли каталку. И все я в операционной, меня положили на бок, привезли руки. Но не подготовили инструмент и я лежал разговаривал с медсестрами еще минут 15. Вдруг сзади меня открылась дверь и анестезиолог басом сказал-"Вырубай его". Тут же медсестра вколола пару кубов чего-то в вену, и я уплыл. Очнулся часа два с половиной в палате, завернуть в простынь. Оклемался от наркоза еще часа два. Но самое интересное я не ощущал никакой боли, сам хирург ходил потом и удивлялся. Гноя вытащили с два кулака, ну и вырезали мяско наверное со спичечный коробок. Но ничего не болит. Но на первой перевязке которая была утром я грыз подушку и очень сильно потел😂 потому что все прилипло. Еще наложили 6 швов для того чтобы стянуть рану и стоял дринаж.

Самое интересное
# Ничего не болит и не разу не обезболился
# На 16 сутки сняли швы (есть фото)
# На 27 уже сидел
# С туалетом придется по из вращаться 😂
# Можно ходить на следующий день после операции

Так что не бойтесь, и не тяните!