Имущество детям

Доброго времени суток. Вопрос лиге юристов и иже диванным критикам. Развелись с женой, у нас два маленьких ребенка 3 и 5 лет. В собственности имеется квартира, половину суммы на которую дали мои родители, половину выплатили сами. Задолго до развода оговаривалось что в случае оного, квартира продаётся, сумма внесеная моим родителями возвращается им, а остальное делится пополам. После развода было решено что квартира останется детям, что для меня вполне себе приемлимо. Собственно вопрос. Как узаконить данное действо? Узаконить хочу для того чтобы по прошествии времени бывшая супруга не передумала в силу каких либо обстоятельств.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.