Во-первых, переложение, рекомпиляция тоже засчитываются за "моё".
Во-вторых, он даёт какие-то плюшки или почему все так агрятся за этот тэг?
Поставил, потому что раньше этого диалога в виде комментов с пикабу не было.
Во-первых, если бы ты участвовал в том диалоге, то мог бы ставить тег моё
Во-вторых, он подразумевает то, что ты сделал своими руками или головой, а не просто заскринил или нашёл картинку, анекдот и тп и тд в интернете.
А если бы хоть немного понимал в матчасти, то не писал бы сейчас свои необоснованные умозаключения
Моё. Этим значком может помечаться авторский контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, текст, фотографии, компиляции, переводы;
Ну и чего тут твоего авторского?
> контент, выполненный непосредственно пользователем
> компиляции
Если я выложу гречкой картину Ван Гога. Или исполню под гитару "Пачка сигарет". Это будет считаться "моим" контентом? Я же не автор, я просто исполнил в другой технике.
Так и тут, смекаешь?
Во-первых, тогда где тег bash im?
Во-вторых, нахуя на древнем бояне тег моё? За стилизацию под пикабу?
В-третьих, @moderator, древний боян.


Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.