Иии доброго времени суток! Знакомства, девушки
Всем Hola, Зовут Влад, 29 лет. 172см 65кг. Геолокация СПб, курю, практически не пью (без паспорта не продают...)
Недавно словил себя на мысли,- куда котимся... Одиноко. Покоя не даёт эта история.
Со знакомствами не везёт. То та не та, то ты не то. Классика в целом. Дом-работа-дом не способствует. Не знаю что ищу, но явно помощи, что-ли.
Люблю игры, любого формата и детей, как оказалось. Сам домашний, но видит вымышленный персонаж в небе, по кутил в жизни здорово. Надоело.
Люблю историю и иже с ней. Нравится природа (специфика работы сказалась).
Книги, в основном научная фантастика (классика была впитана с болью и страданием).
По музыке, девушка с низкой социальной ответственностью, всеяден.
Из увлечений, конкретно сейчас,- комп, художественное фехтование (и смежные дисциплины), танцы(латина). Иииии что-то там было ещё.
В целом обычный человек, в голову не только ем, но и не хватаю звёзд с неба.
Живу один, даже кота нет((( жалко его брать, ему ведь скучно будет.
Что ещё... Мяу?
Лига Знакомств
15.7K постов44.1K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.