-17

ИГИЛ vs Гитлер

Меня одного смущает уточнение "запрещено судом РФ" по отношению к ИГИЛ,и отсутствие такого уточнения при упоминании Гитлера и всяких его рейхов?Он что,меньше накосячил?

Дубликаты не найдены

+9

Потмоу что в ИГИЛ вступить можно и с ним можно повоевать, а вступить в 3й рейх будет несколько проблематично, как и воевать с Гитлером

+2

Потому что Гитлер уже несколько лет мертв.

раскрыть ветку 5
0

Несколько, Карл?

раскрыть ветку 4
+3
Похоже он что-то знает.
0

Он хотел сказать несколько десятков лет, точнее 70 (день смерти Гитлера - 30 апреля 1945 г., Берлин, Германия)... :)

0

Конечно, по разным версиям он скрывался то в Аргентине, то на Луне

раскрыть ветку 1
+1

"запрещено судом РФ" впервые слышу, всё чаще: "запрещенного в России"...

раскрыть ветку 1
0

по разному говорят,но суть одна.

0

Возможно потому что Гитлер и 3й Рейх померли раньше, чем распался СССР и образовалась РФ

0
Вообще все просто структуры, которые связаны с 3 рейхом судом РФ не запрещались. В списки не вносились. Запрет установлен на международном уровне по другим законам, поэтому требования ФЗ о СМИ не действует в этой части.
0

Потому что не обязательно упоминать, что организация запрещена в РФ, если она прекратила свою деятельность. Рейх прекратил деятельность уже лет семьдесят как =)

раскрыть ветку 1
0

Хайль Гидра!

0

Ну не знаю по счет Гитлера, а вот свастика запрещена практически по всех странах.

0

а что будет, если я просто скажу "ИГИЛ", без упоминания всяких запретов?

Все сразу вступать побегут?

раскрыть ветку 2
0
Видимо, это их полное название "ИГИЛ (организация запрещённая в РФ)"
0

для СМИ санкции есть за неупоминание сего факта,а для граждан хз.

0

Да, раньше такого не говорили, новая фишка. Всех обязали говорить при их упоминании обязательно говорить и писать "запрещена в РФ".

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: