Иди гугли и тому подобное

Наверно это баян или гармошка, а кто скажет (напишет) это уже 100 писали.
Каждый раз- сталкиваясь с неизвестным термином или событием или персонажем: задаешься вопросом- а кто это или что это. Спросишь у того кто это тебе сказал - тебе в ответ хз, смотри в гугле… интернете или еще где. Но никто ни разу не сказал: открой энциклопедию. Ладно я пойму если это связано со словами: криндж, хайп, вайн или еще что из сленга. Но когда начинают искать кто такой бандера или чеушеско, или еще что из истории 20 века и раньше. Так и хочется сказать ты веришь тому что пишут в интернете?! Мне всегда сходу хочется сказать открой энциклопедию лучше всего Большую советскую энциклопедию БЭС в 30(31) томах. Там если и есть идеология то явная коммунистическая легко фильтруемая. Не то что на просторах помойки. Ведь в спорах апеллируют вики и даже: да я по телевидению это видел!!! Что бля ?! Это же великий доктор всех наук с ..баного канала сказал; в интернете написано на странице ввв.ядохтурвсехнаук@нах. А потом выходит что энтропия это свойство объекта; дисковый телефон это телефон с лазерным проигрывателем, а Будда это бог и ему молятся, колесо с начало было придумано для велосипеда, а потом уже телегу изобрели.
Где те начитанные эрудированные и грамотные школьники из СССР. Неужто всех короновирус поглатил