-1

Идеи для подарка

Сделала своим друзьям в подарок такие макеты для печати на кружках-хамелеонах. Захотелось поделиться, вдруг кому-то еще такая идея поможет поздравить своих друзей с праздником.

Каждому подбирала подходящие цитаты и героев, чтоб подбадривали и приносили удовольствие.

Идеи для подарка Фотошоп мастер, Подарки, Кружки, Друзья, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Пишется кстати "I like to mOve it"

0
Дизайнер вы так себе
Похожие посты
1663

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» 

Попался мне как то на глаза пост, о том что один товарищ "испортил" (нет не испортил они ахуенны) несколько кружек, а я будучи падок на халяву решил попросить их в безвозмездное пользование...

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» Керамика, Кружки, Skvorcraft, Длиннопост, Подарки, Пикабушники, Обмен подарками

Собственно автор поста был не против заслать мне одну кружечку... ну и недавно я получил посылку.

Ответ на пост «Лига рукожопов принимай адепта...» Керамика, Кружки, Skvorcraft, Длиннопост, Подарки, Пикабушники, Обмен подарками

Открываю, а там подарки!!!!! Круть!

Ну и весь набор

Огромное спасибо @Ceramist, за посылку и отдельное спасибо за подарки!

Показать полностью 3
186

Похвастушки :D

А у меня радость! Очень долго искала хороший эпоксидный клей и, наконец, нашла!)) Декор-хрен-отдерёшь! Теперь смогу воплощать свои давние желания :D Или не только свои ;)

Первое, на чем я всё это дело проверила, так это на любимых пионах) Спустя столько лет это мои первые пионовые кружки)) Встречайте :D

Похвастушки :D Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Цветы, Своими руками, Кружки, Подарки, Ручная работа
192

Кружкообмен. Отчет.

Выражаю огромную благодарность пикабушнице @marushi88 ! Несмотря на все трудности и на то, что первую посылку расколотила Почта России, она все равно отправила мне чудесный подарок с добрыми и уютными словами!

Спасибо огромное!

Первая посылка (спасибо Почте России)

Кружкообмен. Отчет. Подарки, Отчет по обмену подарками, Кружки, Добро, Длиннопост

Вторая посылка

Кружкообмен. Отчет. Подарки, Отчет по обмену подарками, Кружки, Добро, Длиннопост

Предлагаю использовать эту цитату как девиз сообщества АДМ!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: