Увидел ваши недавние комментарии в посте "Врачи делятся...", они подачей контрастируют с принятой на Пикабу, и из любопытства решил заглянуть.
раскрыть ветку (1)
Не замечала))) пикабу - это срез социума, в котором мы всё живём. Тут всякое водится: от профессоров до гопников. Иногда забавно наблюдать, как противоположности сталкиваются в комментариях :)
Обратите внимание, ваши ответы заминусили... Но кто эти люди и за что? ) Ведь ничего крамольного не изрекли... Но это ладно, Пикабу - срез нашего общества, как ни как. Мы живём среди них.
А вот что согрело - на скриншоте значок QIP'а... 😎 Господи, как же давно это было.
А вот что согрело - на скриншоте значок QIP'а... 😎 Господи, как же давно это было.
раскрыть ветку (1)
Да и черт с ними, с этими минусами.
А ввот ценители старичка квипа - это почти родные души)))) как вы тут оказались, если не секрет? Древний же пост.
А ввот ценители старичка квипа - это почти родные души)))) как вы тут оказались, если не секрет? Древний же пост.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Эх... Таких режущих глаз ляпов море. Сначала я их собирала отовсюду, думала выложить - обратить внимание как-то на этот бред.
А потом поняла, что большинству пофиг... Они даже не замечают этих ошибок и задают вопросы типа "и в чем прикол?". Это грустно. Это же безграмотное поколение - и всем плевать((((
А потом поняла, что большинству пофиг... Они даже не замечают этих ошибок и задают вопросы типа "и в чем прикол?". Это грустно. Это же безграмотное поколение - и всем плевать((((
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Да не в том дело... совпадение 2х постов же...
Безграмотность этой "короче, википедии" - отдельная тема.
Безграмотность этой "короче, википедии" - отдельная тема.
показать ответы
