Дубликаты не найдены

+9
терпеливый. я б сразу перестала отвечать после "не чем". наверное, сиськи красивые
раскрыть ветку 4
0

Эх, не то у меня положение, чтобы к таким мелочам придираться)

раскрыть ветку 3
+4

Я такой стиль общения встречал среди девушек-подростков и беремчатых дам.

раскрыть ветку 1
0

А какое положение?

+5

И неграмотная

+2
Надо было говорить я тоже, нашли бы свою половинку)
раскрыть ветку 2
0

Так я и хотел следующим сообщением написать идеальная девушка)

раскрыть ветку 1
+1
Ахах надо было сначала похвалить, потом сказать за что))
+2
Её право. На любой товар найдётся свой покупатель.
+1

а что удивляться, больше половины девушек так отвечают, и вообще хорошо если отвечают, зато от мужчин постоянно требуют какого то разнообразия

+1

чувак, возможно растрою тебя но скорее всего ты урод. с симпатичными парнями даже малоразговорчивые девушки ведут себя несколько иначе. советую начать прокачивать, пока не поздно, навыки вербального обольщения. и еще совет, если девушка тебя отшивает то не стоит на это обижаться, а уж тем более высказывать свое недовольство ей по этому поводу, просто переключись на другую, а когда это надоест то начни зарабатывать дохуища баблища и суки сами будут липнуть.

раскрыть ветку 8
+4

Зачем мне суки, липнущие на баблище?

раскрыть ветку 7
-1

суки липнущие на баблище не нужны. суки липнут на самоуверенных мужчин, баблище реально увеличивает самоуверенность, можно даже его не тратить на сук, трать на себя.

раскрыть ветку 6
+1
Возможно она устала отвечать на одни и те же вопросы. А чем ты заниматься будешь в серьезных отношениях?
раскрыть ветку 10
0

Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но считаю, что прежде чем звать девушку на свидание, нужно выяснить её интересы, ибо зачем мне встречаться с человеком чьи интересы хотя бы примерно не совпадают с моими.

раскрыть ветку 9
+2
Очень долго будешь подбирать что бы еще интерес к интересу сходился. Такого не бывает, в 35 ты должен уже знать такие вещи. Вариант проверки один, она должна быть для тебя внешне симпотична и тебе должно быть, о чем с ней говорить. Дальше дело само собой разруливается... И раз уж выбор твой пал на интернет, смотри как слабый пол пишет тебе. На орфографию. Глаза вять не должны.
раскрыть ветку 1
0
Она сказала, что у нее нет интересов. Зачем было продолжать диалог.
раскрыть ветку 6
0

А что такого надо делать в серьёзных отношениях, тяжело трудиться?

0

не,  ну а чё сразу такими сложными вопросами грузить?! позвал бы потусить и всё нормально было бы ))

раскрыть ветку 1
0

Не, так не работает:) я проверял

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: