И снова в Питере атакован порт в Усть-Луга
Может все таки перебросить уже туда ПВО?
Отключение ваших интернетов чего-то не помогает !!!
UPD: Фонтанка.ру пишет про "Странный туман". Возможно и не прилет. Ждем уточнение информации
Может все таки перебросить уже туда ПВО?
Отключение ваших интернетов чего-то не помогает !!!
UPD: Фонтанка.ру пишет про "Странный туман". Возможно и не прилет. Ждем уточнение информации