-47

И снова о Ведьмаке...

Свой первый пост на пикабушке хотел бы посвятить, наверное, любимой вселенной для меня, а именно вселенной Ведьмака.
В свете последних событий, намечающегося выхода нового сериала про приключения Геральта, меня до дикости и жути выбесил каст актеров... по-моему не у меня одного вся вселенная Ведьмака представляется персонажами из игры, ведь они идеально передают образы из книги. И то, что представили нам в трейлере, это больше похоже на русский сериал «снять абы кого, чтобы забить эфир».
В общем, вот мой каст актёров)
Понимаю, что это ничего не изменит, но... мечтать не вредно ведь))

И снова о Ведьмаке... Ведьмак, Каст, Сериалы, Мечта, Длиннопост

Маддс Миккельсен - Геральт

Кара Делевинь - Цири

Ева Гринн - Йеннифер

Эмма Уотсон - Трисс

Найдены дубликаты

+13

"Никак вы, бл%&дь, не научитесь!"

Читайте книги, ну е-моё! Каст по игре им надо, видите ли. 

Сериал в первую очередь снимают именно по книгам, и общего с игрой там лишь название и герои.

По поводу каста ничего сказать не хочу, пока не увижу первый сезон. Да и то в любом случае буду воспринимать в отрыве от книг

раскрыть ветку 6
-4
Стоп стоп стоп, а уродливая йен, которую покажут в сериале, или геральт - качок из ривии, ну или на худой конец жирная старая трисс откровенная шатенка, когда у неё должен быть цвет с отливом оранжевого, все это тоже из книги? Нынче книгоманы тупые, ведь из книги там будет взято малое.
раскрыть ветку 5
-2
Заминусили. Хех. Чуваки поняли что не правы, и утопили в минусах. Идиоты)
раскрыть ветку 4
+26

Геральту на начало саги примерно 30, и он почти не стареет биологически, 53-летный Мадс брутален, но на Геральта не тянет. К тому же, книжный Геральт всегда был гладко выбрит.

Йен в книгах выглядит вечно юной, и Лютик сравнивал её с 16-летней: у неё маленькая грудь, "кукольное" лицо со скошенным подбородком и тонкими губами — 39-летняя Ева Грин с челюстью как у Сталлоне и сисищами вообще ничем кроме цвета волос на неё не похожа.

Лицо Трисс не описано в книгах, но Уотсон не попадает ни по цвету волос, ни по цвету глаз.

В общем, как и 99,9999% "кастов мечты", которые составляли фанаты, этот идёт напрямую вразрез с книгой.

раскрыть ветку 21
-2

Если вам не нравятся сиськи Евы Грин, то вы не истинный ценитель, наверное))

-8

Вроде как Йен на 30 выглядела. Я помню что-то такое в книжке было. Волшебники могли остановить старение, а не обратить его вспять. Да и Геральту в начале саги было 60-70, а не 30. Вряд ли он на 15 выглядел. Тем более, до этого времени должны были успеть сломать Каэр Морхен.

раскрыть ветку 6
+7
У Йенифер, согласно книгам, фигура 20-25 летней, кожа как у 16 летней. Геральту на начало саги, т.е. при встрече с Нивеленном, около 30, под конец - лет 50 с хвостом. 70 в начале ему быть попросту не может, так как Неннеке помнит его со времён, когда он был ей по пояс (лет 7), а она уже была служительницей храма (с учётом обучения и т.п. лет 20). Продолжительность саги лет 20. 105 лет Неннеке на конец саги быть не может, а вот около 70 вполне.
раскрыть ветку 4
+8

Нэннеке ещё бодрая и прожила все 20+ лет саги, а помнит маленького Геральта. Йен не выглядела на 30, нигде этого не написано. Единственный чародей, который был старым на момент изобретения альрауновского декокта — сам Ортолан. В книгах написано, что чародейки останавливают старение сразу же по совершеннолетию, а маги ждут пока не начнут выглядеть статно.

-14

На момент начала саги ему примерно 70-80 лет. Это можно вычислить, если внимательно читать книги и обращать внимание на даты.

раскрыть ветку 12
+6

Да ну?) А сколько в таком случае лет Неннеке, которая помнит Геральта ещё ребёнком?

— Геральт, ты болен.
— Ты хотела сказать — ранен.
— Я знаю, что хотела сказать. С тобой что-то неладно, я чувствую. Ведь я знаю тебя с малолетства, ты тогда доставал мне только до пояса.

раскрыть ветку 9
0
А Неннеке получается 85-95? А в конце за 100?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

может для начала хоть первую серию посмотрим?

+1
А по мне и Николас не плохо бы справился
раскрыть ветку 6
+7

Кейдж
И элексиры ему не нужны были бы. У него все что нужно уже есть в крови.

раскрыть ветку 1
-2

Ну какой Кейдж? По лору Геральт фиштих не употреблял.

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Но главное ведь игра и убедительность. Скажем, что Николас играет лучше, чем тот актёр
раскрыть ветку 2
+1

Во-первых, текст затем картинка.

Во-вторых, нет никакого смысла мусолить тему каста, когда уже отснят первый сезон.

0
Ту что выбрали на роль Цири, все же лучше стремной Делевинь. Медс и Ева ❤️
0

Ну по мне Генри неплохо смотрится как ведьмак. Хотя предложенный автором поста актер мне понравился больше)

-3

Не понимаю, почему тебя заминусовали. Я плюсик поставил. Но вместо Миккельсена и Ватсон я бы взял Макгоуэна - у Мадса лицо слишком спокойное, а мерзковатая улыбка Геральта (как он сам про неё говорил) есть у Зака Макгоуэна, - и хотя бы Скарлетт Йоханссон. Ей и волосы каштановые можно сделать, и выглядит она не такой девочкой, как Эмма.

Иллюстрация к комментарию
-3

Могло быть и хуже. Могли и Софи Тернер с Эмилией Кларк взять, их щас в каждый второй фильм пихают.

-4

У Эмма Уотсон - Трисс есть некоторое сходство с игровым персонажам, книгу в расчет не беру.
Ева Гринн - Йеннифер навести марафет и 100% подойдет + сама по себе актриса отлично играет роли в таком формате.

Все остальные не понравились. :)

-5

Кейдж немного не брутален, хотя я лох цветочный и я только прошёл ведьмака 1.1 раза. По картинке и озвучке создавалось впечатление стали (вот это я предумол) а Кейдж он мем ходячий. Трисс подойдёт, парик или краска и нормуль. А Йен сам айтипедия говорил "элегантная богатая красивая сучочка" и это не цитата я не помню что он там говорил. Вот это лучше чем та. Я ещё где то читал что актриса озвучки йен из игры будет в сериале но озвучивать другую.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: