И пусть завален горизонт..

Все таки напишу этот пост сегодня. И пусть рейтинга он не наберет (скорее всего), зато вы, уважаемые смотрители-читатели, будете свидетелями моего становления как "художника, который портил стены" :3

И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост

Итак, лето 2018. Август. Детский сад.

Опыт немного уже имелся, поэтому дрожь в лапках была незначительная. Всего каких-то пару миллиметров, вместо изначального припадка. В масштабах зала не так значительно, согласитесь. Но детям нужно делать качественно и с пристрастием, иначе они чувствуют фальш и даже в сторону твою не посмотрят при очередной встрече. Да шучу конечно^^ Ты ж художник! На тебя не будет пялиться разве что слепой, при условии, что его отвернут в другую сторону.. намеренно о.о Мол не смотри это, так ты не видишь? Счастливый человек!

Ладно, шутка минутка, господа :3
на самом деле мне нравится. Даже цвета. Особенно цвета! Подобный оттенок серо-буро-малинового один из любимых моих :3 Самое приятное, что именно с ним и пришлось работать в основном.

Заказчик доволен ц̶е̶н̶н̶и̶к̶о̶м̶ работой, художнику напокушать дали, все довольны^^

Получилось многобукаф, ну да ладно. Особая благлдарность тем, кто дочитал до этого момента :3

Далее будут еще фоточки процесса и долгие прощания

И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост
И пусть завален горизонт.. Роспись стен, Оформление, Marikaoz, Длиннопост

А на этом все. Еще раз спасибо за внимание и конечно же до новых встреч!

Как обычно вам тут ваяла тексты, картиночки и фотки Маришка. Главный редактор тоже Марика Оз и генератор идей, опять же, Маришечка.

Пока-пока и до скорого :3

Всё

*пыщ*