-3

И опять СДЕК :(

ПлАчу и плачУ.... Не, ну иногда смеюсь, бывает над собой ;)

Отправленная во второй день 2018 года партия груза с китайских магазинов снова (опять) вляпалась в СДЕК. Не ждите товара.. Пример, как выглядят сейчас треки с этой партии, смотрите ниже. Таможню то он прошел.. А дальше вот никак. Кругом заговор и неизвестность. СДЕК отпирается, говорит статусы от 14 февраля ошибочны, мы пошутили тогда.. шутники, блин.. Но предыдущие события настораживают.. Объяснений официальных нет и не будет. Про задолженность ESHAN, который везет до Москвы, все уже слышали. Можете сами поперебирать номерки на 17track.net. Более поздние партии пошли по России через КурьерСервисЭкспресс http://cse.ru. Вот они все пришли. А эта вот накрылась тонким плащиком и тихонько плачет.. Печаль..

И опять СДЕК :( Сдек, Banggood, Китайские товары, Посылка из китая, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 515 дней назад
+1

Три раза был опыт общения - КИТАЙ-РФ СДЕК. Всё прошло гладко и гораздо лучше чем в Почте РФ

раскрыть ветку 1
0
Да у самого такой же личный опыт. Это первая печаль.. Я не грущу, но знаю людей, которые реально попали, потому как платили картой. Это все.. это аут.. Только пайпал. Я наблюдаю, чего дальше будет. Предполагаю, что тут вообще СДЕК мало виновен, хотя блин, тоже. Сообщить получателю хоть что-то можно же?  Ну и еще могу рассказать историю, как СДЕК тащили нам в контору панель светодиодную метр с лишним на пять, парили мосг, сколько могли. Задержка в пути, блин, скоро, ждите. Потом девочка СДЕК рассказала о коллапсе на ЖД, заторе, типа там вагон с рельсов сошел, типа того. Вообщем не довезли.. Отправитель через месяц сам связался со ними (у меня телефонная запись есть даже), искал панель по складам СДЕК в Москве (откуда собственно и отправляли), и нашел же, и забрал в другую ТК (не реклама, ДЛ это были). Да, вышло дороже, но привезли через неделю, всю побитую нафиг. Хз, кому верить.. А почта России нынче становится все лучше. 14 дней последняя посылка из откуда-то из Шенженя в Кузбасс.