Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И опять "очередная правда" от СМИ Украины

Наткнулся на очередные "ужасы русских орков"

И опять "очередная правда" от СМИ Украины Политика, Мат, Украина, Пропаганда, Telegram, СМИ и пресса, Скриншот, Пленные, Униан, Вброс
И опять "очередная правда" от СМИ Украины Политика, Мат, Украина, Пропаганда, Telegram, СМИ и пресса, Скриншот, Пленные, Униан, Вброс

Сначала поржал и решил выложить на Пикабу, но... Всегда есть Но.


Так как телеграмм-каналы, даже официальные каналы СМИ, за пруфы не канают #comment_235806504, то решил перейти на сайт данного СМИ.


И нашел таки полное ничего!

Дело житейское, УНИАН иногда пиздит из головы пишет на ТГ. Но чисто из интереса начал искать в Гугле и Яндексе. И нашел откуда ноги растут! Правильно из жопы другого СМИ DonPress. Позиционирует себя как:

независимое интернет-издание. Мы не получаем финансирование от третьих лиц или организаций, не используем гранты и не поддерживаемся властными и провластными структурами.

Первый раз их вижу ну да ладно, не показатель. Хотя во всю ширь страницы слоган про Русский корабль. А внизу:

DonPress — ресурс, который мы делаем вместе с дончанами и луганчанами. Благодарим наших читателей за живой отклик и постоянную помощь в создании новостей.

Я собственно что хочу сказать дамы и господа, вот так и делаются вбросы, которые завтра будут распространять уже западные СМИ. И в очередной раз западный обыватель, клокоча и дробно попукивая от праведного гнева, будет на своих интернет-пространствах клеймить нас нехорошими словами.

Ссылка ТГ откуда скрин.

Ссылка вторая на "Источник"

P.S. Тег "Моё" ставить надо? Так то не мои художества, я просто нарыл.

P.P.S. Баянометр ругался на Ересь Хоруса)))

UPD. Про качество "изделия" второго СМИ:

Омбудсмен Людмила Дениса

Хотя она Денисова. Только сейчас заметил.