И на нашей улице праздник!

В этом году первый раз поучаствовала в обмене подарков на Пикабу. До этого два года были другие обмены, которые прошли в одни ворота, то есть мой подарочек уходил кому - нибудь, а вот мне на Сант как-то не везло. Но я человек - оптимист, решила и в этом году принять участие  несмотря ни на что. И вот не зря :) Уже 16го числа на почту пришло уведомление, что мой дорогой Санта таки отправил мне посылочку! Это уведомление было подобно эйфории, хахах! Ннннно, недолго я радовалась, ибо с 20 числа посылка застряла где -то в России и никак не хотела никуда двигаться! И вот только 13 января она прибыла в Казахстан, а через три дня уже была у меня на руках!

При первом вскрытии обнаружилась записка

И на нашей улице праздник! Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Россия, Казахстан, Длиннопост

Честно говоря, на словах отбывающий наказание и  осужденный я как- то подзависла, пришла даже мысль в голову , неужели им там разрешают что-то высылать...

ннно потом дошло! с чувством юмора мой Санта!

помимо записки было много чего ! Например много , очень много канцелярии! в письме я написала, что я учитель, и вот результат!

И на нашей улице праздник! Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Россия, Казахстан, Длиннопост

Куча ручек, среди которых затесался карандаш, маркеры, скобы, скрепки, стикеры... а еще два просто шикарных ежедневника! Большая часть уже на работе, выполняет прямые обязанности!

И на нашей улице праздник! Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Россия, Казахстан, Длиннопост

Не обошел Санта стороной и мой телефон! Как человек, у которого руки не совсем с плеч растут, очень благодарна за запас защитных стекол, и красивый бампер в придачу!

Ну и куча сладостей, половина которых к моменту написания поста была съедена!

Вот так выглядело содержимое коробки!

И на нашей улице праздник! Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Россия, Казахстан, Длиннопост

Еще раз большое спасибо этому обмену, и в частности моему Санте Игорю из города Видное! Посылочка превзошла все ожидания!