раскрыть ветку (5)
Отличная новость, мужчины не умеют определять возраст.
Носогубные складки , синяки под глазами с морщинками не так заметны потому что голова приподнята
Да и в целом снято на не очень камеру
.Так что увы, чуда не будет. Свой возраст вполне.
раскрыть ветку (3)
Специальные для Вас добавила крупный план, так Вам будет удобнее пересчитывать точное всех моих складок, морщин и синяков. А, ещё веснушки в наличии, говорят, они жутко старят. Посчитайте их тоже, а то мне лень.
раскрыть ветку (1)
Ну, а что так реагировать. Мне к примеру 33.Я люблю рассматривать девушек которые выставляют свои фото и пишут про возраст.Так сказать увидеть если еще жизнь в плане внешности после 35 и 40,как ни крути, если повезет то тоже этот рубеж ждет)
Фигура красивая


