71

И как теперь жить

И как теперь жить Боль, Негатив, Смерть

Вчера потеряла ребенка на 7 мес беременности,просто сердце перестало стучать,рожала сама, сейчас лежу в послеродовой с роженицами и их детишками,это такой ад,я итак по жизни черствая как сухарь,но тут не передать всю боль,спасает пикабу и общение в группе,с родными и близкими не могу общаться,сразу накатывает.

Найдены дубликаты

+7
Обязательно погорюй и поплачь. Ты имеешь на это полное право. Обязательно дома дай волю чувствам. Тебе нужно ПРОЖИТЬ этот момент, чтобы НАЙТИ силы и ОСТАВИТЬ это как пройденный этап. Пусть все будет хорошо у тебя. Не буду писать, что будут другие дети, потому что это правда, но сейчас не утешение. Ведь ты и от этого бы не отказалась. Крепись.
+5

Будет больно какое-то время, но придется справляться.  Когда у жены замер плод, ей было очень тяжело психологически, плакала, но совместными усилиями мы выдержали этот период. Не бойтесь, близкие на то и близкие, чтобы поддержать и не стесняться ваших слез. А со слезами и боль потише станет. Так что держитесь, а когда надо - плачьте. И обязательно верьте в то, что ещё станете мамой.

+4

А у друзей дочь жила 3 дня. Порок сердца был операбельный, но его просто не заметили.

Они поменялись очень сильно, ушли в религию, стали добрее. Года через 3 попробовали снова, потом ещё раз. Сейчас у них двое. Не грусти! В следующий раз всё сложится!

+4
Крепитесь...
Я хоть и посторонний человек, только проснулся, закурил, и открыв Пикабу... Прочёл это... Сочувствую...
+2

Есть такая книжка Анны Старобинец "Посмотри на него", там она описывает свою историю про сына, родившегося с пороком, несовместимым с жизнью. Она родила его в Германии, где есть специально подготовленные сотрудники для поддержки в таких случаях и рассказала о том, что там дают время и возможность попрощаться с малышом, пережить своё горе, как это всё происходит. Может быть, вам что-то из ее рассказа пригодится?

Очень вам сочувствую. Напишите, как вы справляетесь? первый ли это ребёнок?

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо,спасает сын,ему 4 года.пришли результаты вскрытия, воспаление плаценты, всё было хорошо,анализы,узи...за неделю до смерти делали УЗИ и не увидели ничего.когда выходила из роддома,дала себе обещание что вернусь за ней через год и выйду через парадную дверь,где встречают новорожденных и мамочек.каждый день просыпаюсь надеясь на кошмарный сон,как же я не ценила эти шевеления...сын все время спрашивает где сестрёнка,куда подевался живот...
+2

Люди всё правильно написали выше, держись не опускай руки.

Будут ещё детки.

+2

Если ты черствая по природе то это даже к лучшему, меньше переживаний. Родных настрой так чтоб не жалели тебя. У меня свекровь порывалась первое время жалеть, мол ребёночек погиб, я сразу жестко сказала зато я жива и здорова, хорошо что спасли. Внутриутробная гибель плода для женского организма это большая опасность, вплоть до сепсиса.

+3
Всё что хочется сказать : Держитесь! Не сломайтесь только!

p.s. я тоже знаю что это такое , хоть и мужик
+2
Благодаря такому же случаю я появился на свет,мама первого мёртвого родила,а планировали двоих,родись мой брат живым- не было бы меня,держись,сестренка,все у тебя будет,и дети,и внуков понянчишь,мы с тобой,ты не одинока
+1

Всякое бывает, возможно у плода были аномалии раз его развитие прекратилось таким образом, природа разными способами борется за здоровое потомство. Старайся смотреть на это с такой точки зрения. В конечном итоге все всегда происходит к лучшему. Постарайся абстрагироваться от этой ситуации, думай только о своем здоровье, твоя задача сейчас восстановить силы, окрепнуть. Не воспринимай это как конец света и не уходи в жалость к себе. У меня была внематочная первая беременность, удалили трубу, я думала вообще только ЭКО после этого придется делать, и то не факт что поможет. А через 5 месяцев легко и быстро забеременела снова, и родился здоровый ребенок. Так и твоя задача побыстрее прийти в норму, а там глядишь все образуется.

+1
Просто нет слов! Печально, сочувствую, крепись!
+1
Сочувствую вам, держитесь, у вас все еще будет хорошо, хорошо, что пикабу кому-то чем-то помогает.
+1
Все будет хорошо! Главное в это верить.всякое бывает.организм решил что должно быть так,как случилось..может скажу не красиво,но пусть лучше сразу,чем когда будет подрастать и ты прикипишь к ребенку душой и сердцем... всё будет хорошо.
+1
Бля, поддержка тебе
0

Держись...

0
Сочувствую. Берегите себя. Здоровья.
0

Ох ты как... Главное, не ищите, когда и где вы что-то сделали не так. Никогда и нигде. Просто жизнь бывает дерьмом, без виноватых. И правильно вам сказали выше, если хочется плакать, плачьте.

А дальше все обязательно будет хорошо, так и знайте!

0

Я вам очень сочувствую! И понимаю вас. Тоже через подобное прошла, на первой беременности плод замер. Очень это тяжело переживать. И так же я лежала в палате с девушками глубоко в положении. Но значит так надо было, все к лучшему. Я очень переживала, плакала сразу как начинали про это говорить. Особенно на работе. И я очень много слов услышала типа "у меня тоже такое было". Такое ощущение, что каждая вторая девушка через это проходит. Наверное душа этого ребеночка была еще не готова прийти в этот мир. Всё у вас обязательно получится!!! И время правда очень притупляет боль. Сейчас у меня растет сын, все хорошо. Чего и вам от всей души желаю!

0

Очень Вам сочувствую. Держитесь ради родных и близких, ради своего будущего.

+1

Сочувствую! Боль утихнет со временем. Не вини себя сильно. Возможно этой душе было позволено побыть с тобой только лишь это время. Потом появятся новые. У нас с женой уже двое детей. Но первая беременность у нас тоже прервалась трагично. Всё наладится. Поверь!

-1
Забеременеть снова.
Похожие посты
712

Смертельная инъекция

Смертельная инъекция Смерть, Смертная казнь, Негатив

Смертельная инъекция была создана как гуманное, быстрое, безболезненное и гарантированное средство для лишения человека жизни. Однако Ромель Брум доказал, что это не совсем так.
В 2009 году Ромель был осужден за похищение, изнасилование, убийство и стал первым преступником, выжившим после казни смертельной инъекцией.

Исполнители в течение двух часов пытались найти подходящую вену для капельницы. Исколов все тело Брума, они так и не обнаружили вену, из-за чего действие препарата не гарантировалось. В конце концов, его отправили обратно в камеру с отсрочкой смертного приговора на неделю. За это время адвокаты Ромеля стали доказывать, что их подопечный испытывал жестокое и несвойственное для заключенных обращение в ходе неудачной казни.

Им удалось инициировать крупное движение, направленное на смену закона США о применении смертельной инъекции, и Ромель в данном случае является главным свидетелем, которого нельзя казнить. Брум до сих пор жив и ожидает амнистии.

______________________________________________________________________________________________________

UPD: В марте 2016 года Верховный суд Огайо отклонил апелляцию Брума и постановил, что штат может снова попытаться его казнить. В августе 2016 года Брум обратился в Верховный суд США с просьбой остановить вторую казнь, а его адвокаты утверждали, что еще одна попытка казни будет жестоким и необычным наказанием и приведет к двойной опасности. защита согласно 5-й и 14-й поправкам к конституции США. 12 декабря 2016 года Верховный суд США отказал Бруму в слушании его апелляции. 19 мая 2017 года Верховный суд Огайо назначил дату казни Брума 17 июня 2020 года. 14 апреля 2020 года казнь Брума была отложена до 16 марта 2022 года.

https://www.interfax.ru/world/541205

https://russian.rt.com/article/153878

26

Дрифт на золотом BMW закончился гибелью трех человек в Краснодаре

Участник нелегальных гонок погиб во время заезда по Краснодару, вместе с ним скончались два пассажира. Последние секунды жизни молодых людей сняли на видео.

Страшная авария произошла в 15:45 19 сентября возле дома №8 по проспекту Чекистов. На кадрах видно, как 23-летний Дмитрий Кислый за рулем приобретенного в минувшем июне золотистого BMW M4 Coupe на скорости входит в поворот под восторженные замечания очевидцев. Совладать с заносом ему не удалось – машина вылетела с дороги и врезалась в фонарный столб.

Водитель и один пассажир скончались на месте, еще двух человек из салона достали живыми, но позже один из них скончался в больнице. Состояние единственного выжившего оценивается как тяжелое.

Дмитрий Кислый, как отмечают в соцсетях, участвовал в подпольных гонках и уверенно управлял машиной на высокой скорости.

Источник

Всё закончилось хорошо, никто из нормальных людей не пострадал

Дрифт на золотом BMW закончился гибелью трех человек в Краснодаре Краснодар, Дрифтер, Авария, Смерть, Новости, Видео, Негатив
939

Жена клофелинщица

Историю поведал наш карусельщик (станочник). Когда-то, давненько, после развода с первой женой, он был в этаком сильном упадке душевном. И тут повстречалась ему на улице красавица, да такая, что глаз не оторвать. Прошел он мимо нее, но запомнил, как запоминается фотография из журнала с прекрасной мордашкой модели. Повстречалась она ему и на следующей неделе в тот же день. И снова он прошел мимо, не остановился, не замер на месте, как вкопанный, не догнал, не позвал на свидание. Но решил для себя твердо – уж в следующий то раз…

Того самого дня недели он ждал, аки солдатик срочник дембеля. Умотал с работы пораньше, приоделся, купил цветы, вышел на место пересечения и ждал. И вот она – красавица. Он к ней. Цветы в руки, сам ее в кафе приглашает, а она улыбается, и во всем ее виде сквозит едва ли не детская наивность и радость от этого знакомства. В кафе, так как долговато он уже не назначал встреч, то ли на нервной почве, то ли для того, чтобы разогнать свой внутренний ресурс, он подналег на алкоголь, да и красавица его не отставала. Слово за слово, и как-то так сложилось, что она сама ему предложила:

- Пойдем к тебе, - у него аж сердце упало. Неужели вот она, избранница его сердца, и оказалась такой прожженной, что в первый же день, после первых же посиделок в кафе была готова пойти к нему, сами понимаете для чего.

- Пошли.

Дома он извлек из запасников хороший алкоголь, ну и продолжили они посиделки. И вдруг, резко и сразу он отрубился.

Утро… голова раскалывается. Кое-как поднялся. Головой помотал, перед собой уставился и не понял – стоят сумки его, пакеты, и все это набито барахлом из его квартиры. Красавица притулилась у дивана на полу в неудобной позе, но зато одетая уже как на улицу, и даже в обувке. Спит.

Растормошил ее, спрашивает, что за фигня, а она в слезы. Оказывается занималась она в прошлом нехорошим делом – на таких свиданках цепляла парней, что побогаче одеты, да и подсыпала в бутылочку… ну сами понимаете. Давно таким делом не маялась, а тут – подперло, мать слегла, отец не выдержал нервной нагрузки, и убило его сердечным приступом – денег очень надо, а тут он навстречу, когда она от матери из больницы шла. Вот она и решила. Правда разминка в кафе оказалась уж слишком тяжеловесной, и была она излишне пьяненькой, когда к нему пришли. Тут все по рефлексам она и сделала: добавила препарат, пока он на кухню отлучался – все как по написанному, а потом… а потом, в пьяном разгаре, подзабыла да и сама тоже дерябнула. Догналась. Только и успела, что вещи собрать, да одеться, тут ее ее же подстава и догнала – отрубилась. Ревела, что крокодил от большой жизненной потери, упрашивала в милицию не обращаться. Он и согласился, но с условием: в следующий раз к маме в больницу вместе идем, а после – свидание. На том и порешили.

Все так и случилось. А потом были еще свидания, и еще, и как итог – свадьба. Сейчас растят сына. Но по сей день его гложет вопрос: если он был такой уж случайный, как манна небесная, откуда в ее сумочке заранее взялся тот самый нехороший препарат, что был подсыпан в бутылку?

845

Сбившему девушку в Перми подростку заменили условный срок на реальный

Сбившему девушку в Перми подростку заменили условный срок на реальный Риа Новости, Негатив, Юноша, Суд, ДТП, Смерть, Приговор, Текст

Суд апелляционной инстанции приговорил юношу, насмерть сбившего на автомобиле девушку на перекрестке в Перми, к 1 году и 6 месяцам воспитательной колонии, сообщили РИА Новости в Пермском краевом суде.

Судом установлено, что в начале мая 17-летний юноша на внедорожнике Lexus на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых в Перми совершил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Она скончалась на месте от полученных травм.

В июле Индустриальный районный суд признал молодого человека виновным в совершении преступления по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Это решение было обжаловано родными скончавшейся и прокуратурой.

"Приговор районного суда изменен. Молодой человек получил 1 год и 6 месяцев воспитательной колонии, также на 2 года и 6 месяцев он лишен права управлять транспортным средством", — сказали в суде.

Юношу взяли под стражу в зале суда.

РИА Новости

742

Просто порыв. Просто хочется выговориться

В 2018 году у меня умерли мать и отец. Я тяжело переживал эти события, часто мне было сложно и бросало в слёзы. Человек я вроде бы и не верующий, но иногда себя успокаиваю, наверное, какими то мыслями, рассуждениями с самим собой. Вот мамы и папы 2 года нет вроде бы, а... хочется что бы они были где-то. Были в какой-то своей Вальгалле, в стране вечной рыбалки. Где мама вечно ловила лещей и воблу, а папа просто был где-то рядом, что-то ловил и помогал связать новые поводки в обмен тех, что унесло зацепом.
Мамы и папы нет уже 2 года, мне уже почти 30. Тоска все ещё пробивает мою толстую кожу и вырывается наружу горькими слезами.
Простите меня за всё, мама и папа.

Просто порыв. Просто хочется выговориться Картинка с текстом, Мама, Папа, Боль, Длиннопост, Смерть, Негатив
Просто порыв. Просто хочется выговориться Картинка с текстом, Мама, Папа, Боль, Длиннопост, Смерть, Негатив
Показать полностью 2
138

Убили любимого кота

Сегодня мы нашли тельце нашего любимого кота. Его задрали собаки. Это был уникальный кот. Без преувеличиний. 2 года он дарил нам любовь в горести и в радости. Это был лучший друг, только говорить не умел. Он был КОТОМ, его любили все в округе, он часто ходил по соседям просто в гости. Его любили очень много людей, которых наверно мы даже не знаем.
Понимаю, что это просто эмоции и многие не поймут. Да и не надо. Это пост памяти о друге, друге котрый никогда не обманет и не предаст, котрый всегда будет рядом, чтобы не случилось. Когда мы ссорились с женой и орали друг на друга он не убегал прятаться, а наоборот приходил к кому то и был рядом. Это не восполнимая утрата.
Я никогда не хоронил друзей, но сегодня пришлось проводить друга в последний путь. Это страшно и тяжело. Многие не поймут этой боли, да и не нужно. Просто был друг и друга не стало. Спи спокойно мой мальчик. Ты на радуге и смотришь на нас. Будем помнить тебя всегда.

Убили любимого кота Кот, Смерть, Любимый, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: