И ещё одна измена.

Решил присоединиться к волне историй про измены или как я сохранил много нервов бездействуя.

Было мне 16 лет, был я молод и горяч. И повстречалась мне девочка Таня. Красивая, фигуристая, «поцелованная огнём». А у меня всегда была тяга к рыжим, ну я и начал проявлять знаки внимания. И как-то все очень легко все получилось. Девочка милая, скромная. Романтика, цветы, прогулки под зимней луной, пару поцелуев. Два месяца прошли как в сказке. А потом я на соревнованиях по единоборствам сильно повредил связку на ноге и меня упаковали на неделю в гипс. Моя благоверная в первый же день сказала, что не может дождаться пока мы увидимся и т.д. Пообещала не гулять(сам такого не просил), сидеть дома и ждать пока я оклемаюсь. А я просто радовался, что у меня такая заботливая девушка. Но буквально за несколько дней я прочувствовал всю жизнь призывников и «ждущих девушек». Сообщений становилось все меньше. А на пятый день я получил послание следующего содержания: «Я подумала, отношения это вообще глупо, давай будем просто друзьями!». Сказать что я офигел, значит ничего не сказать. Начал усиленно выяснять и она быстро раскололась. «Он такой хороший, он даже меня до дома провожал и зашёл чай попить(живет в жопе мира, чай пили с бабушкой)». Я, свято веря в наивность, попросил подождать пока я буквально встану на ноги(попутно представляя как буду разбивать лицо этого «англичанина»). Но этим история не кончилась. На седьмой день подруга написала, что Таня неадекватно себя ведёт и подозрительно долго обжимается с парнем, который старше её лет на 5(она ещё не знала что мы вроде как расстались). Я продолжаю офигевать, попутно снимая гипс. Пока я думал как поэлегантнее послать ветреную мадаму, я получаю новую сводку событий. Приехал любитель чаепитий и прописал в нос новому хахалю. Хахаль быстро ретировался, но пообещал вернутся с подкреплением. Следующая неделя была полна событий, эти двое устраивали суровые мужские, а Таня... Красиво ушла в закат с четвёртым парнем. Это первый и последний раз, когда я видел что-то подобное. Такие они, скромные девушки.

P.s. Написал потом «англичанину», хорошим парнем оказался, про меня ничего не знал, точно так же повелся на томный взгляд. Только в отличие от меня долго потом страдал по ней.