И еще немного о разводах

Всем добрый день,хочу написать  об еще одном виде развода. Заранее извиняюсь за правописание- на взводе. Ситуация:небольшая авария дома-полетел фильтр перед счетчиком воды.Суббота, провел несколько звонков : "не мог,после обеда, завтра и т.п". А вода в доме нужна. И вдруг, случайно выстреливает "хороший сантехник". Приедет сразу,цена почти в  два раза ниже. Жду. Вот "два хлопца из ларца" : " Заказывали ? Мы приехали". ОК,начинайте.Сделали работы и суют мне счет на 2990 руб (!). Как так, я договаривался на 500, тут работы 2 гайки. "Ничего не знаем,нас послали, вот-читайте прайс,мы-люди подневольные". Звонок "хорошему сантехникку"-уже заблокировано.Звонок руководству компании : " А мы при чем, от вас поступил заказ-оплата по прайсу". Заплатил. В чем суть развода ? У компании сидят с десяток человек-операторов, которые клиенту называют сладкие цены,полоучая откат от компании, блокируют клиента. Клиент, полагая, что приехал тот,с кем договаривался, не переспрашивает цену (мой боооооольшой косяк).По факту выкатывают другую цену. Оставили счет. Компания "ПрофМастер",зарегистрирована в Москве ( события происходят в Воронеже).Нашел в "отзовике" 38 отзывов, 37 с оценкой "1". Во всех отзывах-зеркальное описание моего случая. Всегда спрашивайте-кто приехал и цена работы.