Найдены возможные дубликаты

+5
Отклей бумагу, сделай сюрприз автовладельцу
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Ну смотря какой, комплекции владелец, можно и ему пизды дать)
раскрыть ветку 1
+3

Не работает. Чтоб работало надо две буквы закрывать, как говорят и пишут в этих самых интернетах.

Да и что вы на блатного накинулись? Насосал как мог, хули с него взять?

+3

закрытая буква- Р.

раскрыть ветку 4
+5

И эта правильная буква!

ПС: Тупо сними бумажки и все, серьезные люди не заклеивают номер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Как раз они и заклеивают

0

Копейка-рубель бережет

0

И зрительный зал уходит в ваше очко!

0

на авиамоторной у метро целая вереница таксистов с канцелярскими прищепками с карточками, закрывающими одну букву...

раскрыть ветку 1
0

А менты куда смотрят?

0
В Нижнем Новгороде дохрена таких уродов, только не с бумажками, а с затёртыми цифрами и буквами.
0

Жаль камеры везде. Хрен сожжешь таких мажоров.

0

в НКВД пиши...

-2

обратись на телевидение, в передачу «клуб лезущих не в свои дела», там в топе вопросов «бросил мастурбировать, но руки чешутся - посоветуйте, какой хней заняться!»...

раскрыть ветку 1
0
Ещё что-нибудь остроумное?
Похожие посты
174

Ответ на пост "быть таким плохо"

Быть таким плохо
еду буквально позавчера домой и вижу, что номер впереди идущей машины какой-то странный. Пригляделся, а оно вон как.

Ответ на пост "быть таким плохо" Номер, Авто, Некрасиво, Ушлый тип

Одна из частей буквы Х заклеена. Плохо быть таким человеком, а если вы получаете штрафы за этот авто, теперь вы знаете как он выглядит.

Фоткал на тапок в шакале, сорян уж.

1844

Как я нашел свою машину на Авито

Собрался сдать машину в трейд-ин. Приехал, показал консультанту. Он сидит за компьютером, я в кресле напротив.

И вдруг:

— А ты че, машину продаешь?

— Нет. А что?

— Автотека показывает, что твою машину выставили на продажу.

Йа ф шоке…

Как я нашел свою машину на Авито Авито, Обман, Жулики, Негатив, Длиннопост, Авто

Данные VIN и ГРЗ мои, машина не моя. У меня рестайлинг.

Как я нашел свою машину на Авито Авито, Обман, Жулики, Негатив, Длиннопост, Авто

И регион не Москва

Продавец зарегестрирован 27.07. (Скрин от 27.07)

Позвонил на указанный номер. Продавец ответил, рассказал про два крашенных задних крыла, были царапины, но все решил перекрасить… Странно как-то. Попросил скинуть vin или регистрационный номер, продаван потерялся и на звонки больше не отвечает.

Вот ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/kia_rio_2015_19506785...

Написал жалобу на авито, но администрация никак не реагирует.

Теперь меня мучает вопрос, а не двойник ли у меня завелся?

Кроме того, проверяйте VIN автомобиля который приедете смотреть, а не тот, который в объяве, теи более на авито.

Видел пост от человека, который, как я понял, работает на авито, писал алгоритм по замазыванию номеров автомобилей. Вот бы с ним связаться...

Ну и самое последнее, фото горе-продавана. Стянул из профиля в Вацепе.

Показать полностью 3
74

Машины с прошлым. История первая

Святые 90. Читаю старые милицейские сводки.

И много в каких происшествиях фигурируют автомобили. Угоны, задержания, кого-то расстреляли в авто, где то на авто скрылись преступники.

Вот я и решил поискать, а вдруг какие то из таких машин дожили до наших дней?

15.05.95г в 2-50 через службу "02" поступило сообщение о двух трупах по адресу: ул. Вильнюсская, д.14.

После выезда по указанному адресу СОГ ОВД, в 3-15 ночи были обнаружены два трупа неизвестных.

В багажнике а/м марки "Мерседес-500", г/н Р745ЕВ77, был обнаружен труп с огнестрельным ранением в голову гр-на Б*. Второй труп с огнестрельными ранениями в область головы, спины и ягодицы был обнаружен в 5-ти метрах от данной а/м.

Смерть которых наступила около 2-х часов тому назад.

С места происшествия были изъяты 3 гильзы от пистолета,предположительно марки "ТТ".

Вот что об этом событии пишет газета "Коммерсантъ"

Еще раз стреляли в ночь с воскресенья на понедельник. По данным милиции, на Вильнюсской улице произошла разборка между двумя преступными группировками. В результате получили по несколько огнестрельных ранений и на месте скончались уроженец чеченского города Гудермес Бетельдериев и москвич Эдуард Воеводин. Труп чеченца милиционеры нашли в багажнике Mercedes 500, а москвича — в пяти метрах от автомобиля.

До 2000 года машина была зарегана на того же владельца, а в 2001 уехала во владимирскую область

Машины с прошлым. История первая Авто, Машина, Автомобильные номера, Номер, Криминал, 90-е, Убийство, Длиннопост

По всей видимости там она и осталась, еще несколько раз сменив владельца.

Фото пользователя ton890 с сайта avto-nomer. 2017 год

Машины с прошлым. История первая Авто, Машина, Автомобильные номера, Номер, Криминал, 90-е, Убийство, Длиннопост
Показать полностью 1
624

Подготовка к угону авто?

На днях сосед прислал видео с камер наблюдения. К его автомобилю целенаправленно  подъехал мужик на форде, подождал,  пока не будет свидетелей, сфотографировал vin и сразу ретировался.

Теперь очко сжалось. Угонят? Для чего еще можно фотографировать чужой вин? И вроде не нарушил ничего, чтобы превентивно ловить.

Территориально - Балашиха.

1152

314ZDA

314ZDA Эстония, Авто, Номер

Не люблю стереотипы, но за рулем сидела блондинка... То ли муж смекнул, что к чему, то ли при регистрации автомобиля сотрудники поняли, как предостеречь других водителей.

796

Очередной развод, как не надо покупать автомобили из Германии.

Не знаю, в чем магия этого креатива, но он генерирует лавину обращений примерно следующего содержания: "Вы что-нибудь знаете об этой фирме или с ними работали? Я просто рассматриваю вариант сотрудничества с ними, условия у них конечно похожи очень на развод, как и цены! Если работали — скиньте информацию и детали".

Причем! Про эту контору рассказывали уже все блогеры от мала до велика. Но искателей истинной стоимости вещей, видимо, их ответы не устроили, поэтому теперь они в надежде приходят ко мне.
Значит, давайте разбираться.
Первое — содержание.Цены на автомобиль из Германии в долларах. Это точнейшая географическая привязка к авторам креатива и весьма точное процентное соотношение ваших шансов на успех (1 к 0.0000000000000001)

Очередной развод, как не надо покупать автомобили из Германии. Покупка авто, Германия, Обман, Жулики, Аферист, Длиннопост, Негатив, Авто

Теперь к сути. Контора предлагает автомобили со скидкой около 70% от их реальной цены, и все, что нужно, чтобы ее получить — перевести задаток 30%. И это, разумеется, совсем не похоже на кидалово.
Впрочем, лучше сами почитайте.

Очередной развод, как не надо покупать автомобили из Германии. Покупка авто, Германия, Обман, Жулики, Аферист, Длиннопост, Негатив, Авто

Если после прочтения этого вы не насторожились, то можно почитать еще…

Если желание перевести задаток 30% усиливается — вы на верном пути! (сарказм)Блин! Капец правдоподобно! Говорите, куда переводить деньги?! Адрес указан в нескольких местах, давайте посмотрим на карте.

Ну не могут же они быть такими тупыми, чтобы из миллиона адресов выбрать завод VW? Наверно, они там просто комнату снимают — значит точно не обманУдивительно, но в инстаграме кроме картинок есть еще и всякие кнопочки. И если их понажимать, то можно увидеть, например, вот такую информацию.

22 раза аккаунт переименовывался меньше, чем за год. Страна… ну они ж без пяти минут Европа, там точно не обманут.Пока все ровно. Осталось только определиться, за какую машину переводить задаток.(сарказм)Обалденная А7 за 22500 долларов для России с растаможкой. Очень выгодно, ведь ТОЧНО ТАКАЯ машина на mobile.de стоит 42990 евро.

Офигенное предложение: новый Прадик за 28600 долларов для России с растаможкой. Настолько выгодно, что официальный дилер в Швейцарии даже набрался наглости завесить ИМЕННО ЭТОТ Прадик на autoscout24.ch за 63900 швейцарских франков

А чтобы было веселее ждать предоплаченый автомобиль, в этом инстаграме есть умопомрачительные сториз с довольными клиентами, которым привезли автомобиль из Германии, в том числе и в Москву. Особый шарм этим отзывам придает то, что все они начинаются с фразы "Спасибоигорю". Реально рекомендую посмотреть их все.

В сториз можно узнать, что на фирме трудятся настоящие профессионалы: техники фирмы по совместительству работают у официального дилера Пежо в Швейцарии

А теперь серьезно.
Размах огромный. Судя по отзывам — обманули многих. И даже после освещения проблемы в популярных блогах, нифига не поменялось. Так что может сила Drive2.ru поможет.
Подписчики присылали договор на поставку (в Москве у этой конторы есть представитель). Сам договор особо ничем не примечателен, но весной это было ООО "Премиум Авто", генеральным директором которого числится Бондарев Юрий Михайлович, сейчас это ООО "Премиум-Авто", генеральным директором которого числится Новиков Игорь Юрьевич.

Продолжение следует!

источник - https://www.drive2.ru/b/531964067556885848/

Показать полностью 8
2545

Как обманывают говнодилеры или почему не верить мелким салонам (INTEKS на варшавке и ALTERA в ФОРМУЛЕ Х на пересечении мкада и липецкой ул.)

Привет всем пикабушникам, решил поделиться опытом общения с недобросовестными мелкими автосалонами.

На выходных продал свою машину(Galant 2.5 2001г.) и решил приобрести новую машину с салона. Промониторил рынок предложений и наткнулся на заманчивые акции небольшого автосалона. Заинтересовало предложение по китайцам (Hover h5 2015г.в. НОВАЯ) за 700000р. А заинтересовало по нескольким причинам. 1) это большой рамный внедорожник 2.0 на автомате дизельный с подключаемым полным приводом

2) цена за него оооочень заманчивая

3) предлагают даже кредит с ГОСПОДДЕРЖКОЙ В 4,5%

А теперь собственно самое интересное:

1.машина снята с производства в 2014 году

2.господдержка распространяется на авто собранные в России, стоимостью до 1150000р.

3. Процент по господдержке 6,9 при полном пакете документов и 7,9 по паспорту и в/у.

Звоню в Интекс уточнить по машине, говорят что есть в наличии и стоит в салоне. Сразу предлагают оформить заявку на кредит. Нет проблем. Через 15 минут кредит одобрен под фантастические 4,5% банком Сетелем(кстати сам банк не в курсе про это одобрение). Бронирую машину и еду в салон. Далее картина маслом- менеджера моего нет, кредитного менеджера тоже. Не вопрос, всякое бывает. Предлагают подать заявку на кредит и пока она будет одобряться пройти оформлять договор на авто. Прошу у них форму кредитного договора и что же я читаю между строк.....

1. Кредитор имеет право в одностороннем порядке увеличить процентную ставку по кредиту до 22% (охренеть!!!)

2. Первоначальный взнос в 15% от стоимости авто они называют обеспечительным платежом и это НЕВОЗВРАТНАЯ СУММА, т.е. при любой претензии к автомобилю деньги Вам уже не вернут

3. И самое интересное ни комплектация ни модель ни даже марка авто в договоре не указана, есть только оговорка "согласно бронированию". Но само бронирование было устным по телефону с тем менеджером, которого нет.

Схема кидалова/развода следующая:

-по телефону вам подтвердят наличие любого интересующего вас автомобиля

-предложат одобрить кредит (из 15-20 банков 1 или 2 обязательно одобрят под желаемый процент).

-вам даже предложат бесплатно забронировать авто на пару дней

-по приезду в салон скажут, что одобрение было предварительное и нужно еще раз отправить заявку в банк

-пока одобряют кредит, вам предложат оформить договор купли/продажи авто. И с этого момента Вы больше не владелец своих денег в размере первоначального взноса.

-дальше долго будут объяснять что подтверждения из банка не получено/машину готовят или везут с регионального склада/ прочая ерунда для затягивания времени

-и наконец-то уставшие голодные и обессиленные от хамства и наглости говноменеджеров Вы соглашаетесь приобрести то, что есть в наличии или б/у.

Стати, если вы хотели сдать авто в трейд-ин, то его стоимость будет уменьшаться по часам,и перед продажей вам хоть чего нибудь говнодилер сбросит с вашего авто порядка 100-150 тысяч рублей, но вам никуда уже не деться, обеспечительный платеж безвозвратный!!! (Им может выступать и залог вашего авто)

Как же быть?

1. К документам обращаться только после того как вы увидите/поседите в машине, сличите птс с номерами на агрегатах авто

2. Паспорт давать им только в том случае, когда вы уверены в добронадежности продавца

3. Не поленитесь связаться с банком и узнать прошло ли действительно одобрение вашего кредита на авто.

4. И самое главное, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЕТЕ, задавайте как можно больше вопросов и наверняка вы уличите их во лжи.

"Провожали" меня с благими матами и "наилучшими" пожеланиями, потому что всю их схему я озвучил в присутствии еще троих потенциальных покупателей.

Фотки с фантастическими преложениями прилагаются.

Если поднимите в топ, может будет кому то полезно и пикабушников срези жертв этих моральных уродов не будет.

Теперь же я обладатель skoda octavia))

Всем добра и ни гвоздя ни жезла!!!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: