HTML верстальщик

Пришла на почту информация о вакансии, "которая может быть интересна". Ооо, думаю - вакансия "чисто" html верстальщика за 50 000? Прикольно) Но нет-) описание требований по вакансии - чудо многорукого Шивы)))

HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост

Итого - техподдержка, системный администратор, работа с базой данных, верстка, программирование, доработка 1С, тестирование, SEO и, желательно, улыбаться) Так вот кто это.. HTML верстальщик от 50 000))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У соискателя возникает вопрос: со всеми этими качествами, нах.й вы мне сдались со своими 50к?

раскрыть ветку (19)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что они найдут нуба, который все это будет делать на двоечку и обе стороны будут довольны до поры до времени.
раскрыть ветку (8)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у чувака явно будет нервный тик ) был у меня подобный опыт. пришлось дохрена что делать, появился нервный тик, уволился оттуда. когда забирал зарплату через пару недель(какие то там выплаты), заглянул в свой отдел и увидел чувака с подобным же тиком xD
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам. Появился тик - ушел. У меня тик начинается, только когда в отпуск ухожу. В остальное время даже на него нет сил.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть ) ну нахрен

Автор поста оценил этот комментарий

У меня не тик, а седых волос больше появляется) Сразу увольняюсь каникулы себе устраиваю, от полугода и более.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так они такого и ищут. Выше писал уже, работа явно для вчерашнего студента. И им хорошо, и студенту норм деньги и опыт. Если бы мне когда-то предложили такое после учебы, был бы очень рад.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Не вижу в этом ничего плохого. Если работодателя устраивает качество - почему бы и нет?

Сам устраивался php разработчиком в фирму. Переделывал косяки за верстальщиком - в итоге сам верстать начал. Потом пошло spa, начал и фронтендом плотно заниматься, webpack, vue и.т.д. Следом администрирование из-за того, что админ на проекте дубовой. Следом пошли мобильные приложения на cordova, появилась необходимость в плагинах, а так как готовых нет: писать пришлось самому - вот уже и Java, немного, но понимаю. Также пришло понятие в том, что такое gradle. Для Ios писать плагин тоже нужно, вот уже и Swift на подлете. Поработал с облаком амазон, в т.ч и с лямбдами, кучей платежных систем, блочкейном и многим другим. Среди проектов есть и те, которые посещают не 3 колеки - 8млн+ в день. Начал принимать верстку у верстальщиков, ибо надоело переделывать. Начал за заказчиком составлять тз, так как он сам не всегда знает - что хочет. И многое другое.

Зп как раз такая-же - 50к. И все это отлично: мне дают возможность развиваться, еще и платят за это выше среднего по городу. И даже если я не стал асом во всем, то уволившись - явно смогу найти нормальную зп, т.к практического опыта уже 3 года + большой стэк знаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пройти обучение по всем этим направлениям за 50т.р,норм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильнее будет сказать "пройти самообучение..."
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто: "Работать в нашем банке - большая честь".

На лурке есть одноимённая статья с точно такой же историей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там же есть абзац про «преимущества» - то есть они ждут что к ним толпа народу набежит и они из них ещё выбирать будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее просто не понимают что это несколько вакансий. Компьютерщик - значит все это должен знать !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тыж программист! У меня бачок потек в унитазе-иди сделай!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выполнял процентов на 70, подобную работу. В пике было как раз компов под 45-50. И все за 30 т.р.(районный городок и такая З.П. это редкость) В этом году фирма приказала жить, фактически директора заебло все и он просто закрыл. Не так страшно как малюют, тут больше вопрос чем они занимаются, потому что 80% работы тут автоматом настроил и следи, бекапь. Ибо тот же астериск настроил и забыл, если это не калл-центр какой-нибудь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Тут никаких особых качеств. Джун широкого профиля.

2. А вот для джуна найти первую работу - это прям проблема. И не на такое пойдешь, чтобы первый опыт получить.

Автор поста оценил этот комментарий

так им скорее всего все это не надо а только сайт на хтмл 4.0 ковырять да из принтеров бумагу мятую доставать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку