Hoff - любили мы своих клиентов

Присматривал себе мебель на кухню, занесло и на сайт Hoff.


Гарнитур Саманта, полностью из ЛДСП. Стоит признать, не самый дорогой для своих размеров (92 тыс. руб), если не верить заявленной скидке.

Hoff - любили мы своих клиентов Hoff, Мебель, Отзыв, Клиентоориентированность, Хамство, Кухня

Единственный отзыв на одну звезду, зато каков ответ! Не могу не поделиться этим шедевром общения с покупателями:

Hoff - любили мы своих клиентов Hoff, Мебель, Отзыв, Клиентоориентированность, Хамство, Кухня

Забегали тараканы, занесли пять углей для кальяна.

Ссылка: https://hoff.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye_garnitury/gotovie_re...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Hoff. Скидки и актуальные предложения для Hoff ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Hoff.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, у меня от них персональное предложение или чё? Почему у всех 92, а у меня так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне предлагает скидку 61%, вам 23. Почему?) Лошадь в ванне с огурцами.

Может вы у них уже что-то раньше покупали?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с айфона или андроида?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то всё верно и по делу, ещё и коротко.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, мы продаем говно, а хули вы его купили?")

Кухня изначально спроектирована из ЛДСП и с ящиком над плитой.

Если менеджер не оспаривает одноразовость гарнитура (скорее даже подтверждает), то почему 1 звезда для него - незаслуженно?

показать ответы
273
Автор поста оценил этот комментарий

А кухня в принципе на за 3 копейки, если что. 94 тыра по ссылке. Или это сейчас считается бомж-вариант и я охрененно отстал?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, вы действительно отстали. Угловая кухня 3,6х2 метра за 92 тысячи (у меня так, видимо, для разных городов своя цена) в конце 2021 года - это пусть не самый дешевый вариант, но ниже среднего.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Такие клиенты обычно сразу в вежливое пешее идут" - желаю вам в новом году, чтобы все ваши клиенты были исключительно такими!

Если вы посылаете своих клиентов - не удивляйтесь, что и клиент вас пошлёт, а рубль между прочим у клиента. А то насколько хорошо вы работаете - клиента вообще не заботит, если цена на продукцию овердохуя.

Во всём мире нормальной считается маржа в районе 15% и это ни для кого не секрет, и только наши продаваны считают нормой 150%, 200%, 300% маржи, а потом удивляются, чего это их народ не любит, они же такие замечательные.

Всё не вижу смысла продолжать эту бессмысленную беседу, в которой мне не ответили ни на один вопрос, можете и сейчас не отвечать, это всё равно уже ничего не изменит

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, Новый Год на дворе! Действительно, завязывайте, коньяк сам себя не пьёт.

Как вы вообще нашли этот пост, палеонтологи доморощенные...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так то все по делу ответили.

ЛДСП не примиряется в кухнях (его вообще никогда лучше не применять). Только МДФ.

Другой вопрос, чего ж не объяснили таких нюансов при покупке. Не все же должны разбираться в материалах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы материал фасадов с материалом корпусов не путаете?

Фасады - да, все что выше lowcost сегмента как правило МДФ с эмалью или пластиком, ЛДСП с пленкой - решение для недорогих кухонь.

Корпуса из МДФ - теоретически возможно, но это просто слишком дорого для покупателя. Такое встречается скорее в качественной мебели для ванной комнаты, чем на кухне, когда тумба под раковину от 100 тысяч.

По моим прикидкам кухня тех же габаритов и комплектации что в посте полностью из МДФ будет стоить полтора миллиона.

Если я не прав - поделитесь производителем, который сделает кухни полностью из МДФ, мне интересно.

показать ответы