47

Heroesland

3 года назад онлайн-проект HeroesLAND по мотивам Героев 3 атаковала армия Пикабушников, от которой сейчас ничего не осталось. А проект то развивается и растет. Хотелось бы понять, в чем причина. Нехватка опыта, слишком резкий старт без попыток вникнуть в тонкости геймплея, или неудачный выбор фракции?

С того времени было введено огромное количество разного рода нововведений облегчающих и улучшающих жизнь героев.

Я на проекте с нового года, есть разного рода успехи, могу писать гайды и подсказки.

будет ли такого рода контент интересен Лиге Геймеров?

З.ы. Не спешите бить палками, это не реклама

Мой ник в игре Скелет_В_Шкафу Некромант 19 уровня.

Heroesland Герои меча и магии, Онлайн-Игры, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал firefoxphoto 334 дня назад
+5

@moderator, реферальная ссылка.

раскрыть ветку 9
+3

Ну автор щас ваще обоготиться хД

-10

могу убрать если запрещено

-12

ранее. как раз во время волны 15 года авторы размещали свои реф ссылки.

раскрыть ветку 6
+2

это уже не тот пикабу

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

только у меня все на карте происходит адски медленно?

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

почему?

-1

так как в игре нет кнопки пропуска хода, и все герои перемещаются по карте одновременно, скорость героя несколько  уменьшена. Увеличить скорость героя можно артефактами "перчатки наездника", "сапоги скорости", постройкой грааля, посещением Флага и знаком скорости

раскрыть ветку 2
0

вообще задумка вроде хороша, с первого взгляда

раскрыть ветку 1
+1

>> Хотелось бы понять, в чем причина. <<

Я в Ваш проект не играл, и даже не осуждаю его, но, осмелюсь предположить, причина в том, что любое ММО рано или поздно задалбывает, а тут уже 3 года игре. Жизненный цикл продукта и всё такое.

раскрыть ветку 5
0

дело в том, что большинство из них не достигло даже 15 уровня в развитии героев, а там игра только начинается. Я бы не стал подымать эту тему, если бы не посмотрел сначала

раскрыть ветку 2
+2

я один из тех наплывших. Вкачал 3 перса до 10/17. Забросил из за тотального дисбаланса(каждый класс хорош в чем то одном и на определённом лвл), но это ягодки по сравнению со стариками обвешанами уникальными наградами(догнать их нереально). Ну с онлайном беда 100/150 человек, половина из которых твины это ппц.

раскрыть ветку 1
0

игре уже 9 лет, 3 года назад был наплыв пикабушников

раскрыть ветку 1
+2

Попытался сейчас зайти на сайт игры и оказалось, что  я уже зарегистрирован. Были подозрения, что уже играл, но не был уверен. По дате сохранения логина - регистрировался или логинился на этом ПК 22 мая 2015 года. Значит как раз был участником той волны. Игра не загружается - вижу анимацию лошадок внизу по центру и всё. Но это и не важно, ибо играть не собираюсь. Посмотрел мельком в ютубе первое же попавшееся видео и мои подозрения оправдались. Мало помню большую часть  игры, но прекрасно помню почему не стал сильно задерживаться. Слишком долго скачет персонаж. Слииииишкоооом дооолгоооо. Мне не хотелось ждать и смотреть по несколько минут как персонаж скачет в нужную точку, мне хотелось играть. Не знаю как у других, но у меня такая причина была. А сейчас мне это уже не интересно. В обычные герои3/вог/эру играю раз в полгода/год с другом под пиво, остальное уже и не нужно.

0

)

0

Не грузится игра, и требует долгого ожидания

раскрыть ветку 1
0

с телефона?

0

Наверное поэтому

Иллюстрация к комментарию
0

Класс! Последнее время увлекся литРПГ по героям и, простигосподи, фанфиками. ХиройсЛанд гораздо круче.

0

https://www.heroesland.com/hero.php?h=F1esk

дата рождения 28.05.2012

http://memesmix.net/media/created/r8ngd4.jpg

раскрыть ветку 3
-1

https://www.heroesland.com/hero.php?h=Библиотекарь.

вот мой афрокниг

-2

магия земли для книга не лучший выбор, на 7 уровне можно собрать эксперта воздуха и на волшебство хватит

раскрыть ветку 1
0

https://www.heroesland.com/hero.php?h=%D1%84%D1%8B%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8B%D0%B2%D0%B0

11 год

тогда не было времени играть, нужно было заниматься разработкой клиента :D

0

Че эт такое расскажите

раскрыть ветку 3
-3

Это онлайн-проект по мотивам Героев меча и магии 3

раскрыть ветку 2
+2

Подробности! Мне нужны подробности

раскрыть ветку 1
-2

@moderator,  Тут рекламный бот взбесился.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: