рука не потела в этой, гм, перчатке? Первое, что в голову пришло.
а на последней фотке (из поста) брови нахмурить, улыбку оставить - и вообще ад в тему будет :)))
раскрыть ветку (1)
С рыжими волосами какая-то слишком криповая получается, будто дьявол-металлист пыжий парик одел и ржет над тем, как ты бухой у барабана лежишь
раскрыть ветку (1)





